Главная - МОСКВА (2017) - Рок-концерты в Москве - 26 ноября 2017 г. - Infected Mushroom. Новый альбом и все хиты в клубе "RED" (Москва)

infected mushroom

 

26 ноября 2017 (Воскресенье), Начало в 20:00

Клуб "RED"

Адрес: г. Москва, Болотная набережная 9, стр. 1
Заказ билетов: +7 (495) 228-20-80

ponominalu zakaz

 

 

Концертное агентство NM Music представляет:

Infected Mushroom снова в России!

25.11.17 — Санкт-Петербург, Зал Ожидания: https://vk.cc/7mZy3z
26.11.17 — Москва, RED: https://vk.cc/7mZxNM

Вот уже почти 20 лет израильский дуэт ценят как поклонники живой музыки, так и те, кто всей душой влюблён в электронику в любом её виде. Как будто они сами и изобрели этот атмосферный транс, сблизив радикально разные стили, сгенерировав и явив миру совершенно новое звучание в тот момент, когда мир только этого и ждал.

Музыканты, кажется, не обращают внимания на критиков и сиюминутные тренды, но с бронебойной точностью их формируют — выходят за границы пси-транса, который сами же и оформили. Тёмный и вязкий The Gathering 1999-го года, затем знаменитый Classical Mushroom в 2000-м, трек "Bust a Move" с которого назовёт каждый, кто на стыке 90-х и нулевых хоть как-то интересовался электронной музыкой, и последующие музыкальные эксперименты от вкраплений классической музыки до электро-попа – всё это Infected Mushroom.

После выхода альбома Converting Vegetarians в 2003 году группа формирует живой состав — гитарные партии и тяжеленные биты стали звучать так, что однажды музыкантам позвонил фронтмэн Korn, Джонатан Дэвис, и предложил записать совместный трек "Smashing the Opponent". И пока в плеерах любителей и ню-метала, и электронщиков бесновался "Smashing the Opponent", Infected Mushroom продолжили свой электронный марш, записав радикально экспериментальный Army Of Mushrooms, тройник Friends on Mushrooms, и сиквел альбома Converting Vegetarians.

Десятый студийный альбом Infected Mushroom под названием "Return to the Sauce" увидел свет 27 января 2017 года и сразу же попал на верхние строчки рейтингов нескольких стран, включая топ-10 танцевальных релизов Америки. Участники группы отметили, что весьма довольны результатом, и сообщили, что в некоторых композициях можно услышать влияние Daft Punk, а поклонники разглядели попытки группы вернуться к более ранним релизам. Услышать любимые хиты и оценить новый альбом российские слушатели смогут на грядущих шоу в Москве и Петербурге уже этой осенью!

Встреча Вк: https://vk.com/mushroominrussia2017

 

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black