Главная - МОСКВА (2017) - Рок-концерты в Москве - 03 ноября 2017 г. - Самайн (Wallace Band, Later и Orange Keepers) в клубе Афиша (Москва)

samain afisha



03.11.2017, Пятница, Начало в 18:00

Клуб Афиша

Адрес клуба: г. Москва, Комсомольская пл., 6, стр. 1

Билеты от 500 руб.

 

 

 

 

Древнекельтский праздник САМАЙН – попадите в сказку с группами Wallace Band, Later, и Orange Keepers - 3 ноября в клубе Афиша!

Хотите послушать настоящую живую кельтскую фолк музыку? Хотите посмотреть на зажигательные ирландские танцы? Хотите погрузиться в сказочную атмосферу древнего праздника и попасть в другой мир прямо в центре Москвы?

Тогда вас ждёт:

- выступление в электричестве от группы Wallace Band с лучшими хитами и большой праздничной программой, в которой оживут сказки и древние легенды, благодаря которой вы познакомитесь с эльфами и лепреконами, а так же группа Later, играющая традиционную ирландскую музыку в стиле этно-фолк и коллектив Orange Keepers;
- костюмированная вечеринка;
- ирландские танцы;
- конкурсы и призы;
- фотографии гостей мероприятия от нашего профессионального фотографа;
- беспроигрышная (!) лотерея с подарками от артистов и агентства Storm Stage (мерч групп, напитки, сувенирная продукция и т.д.)
- тематический грим для гостей
- и многое другое, о чём вы узнаете уже на мероприятии!

Вход в костюмах строго приветствуется – порадуйте себя возможностью сменить скучную повседневную одежду на праздничный костюм в кельтской и фэнтези тематике, а так же в стиле Хэллоуин!

Билеты на концерт!
Цены и места продаж: https://vk.com/topic-153709951_35860698
Купить Online: https://storm-stage.timepad.ru/event/592320/

Рекомендуем посетить сайт 7kvt.ru - аренда сцены, подиума с монтажом и тех обслуживанием. Новое оборудование, отличный сервис, моментальное составление сметы, удобная оплата.

----------------------------------------------------------------------

Wallace Band
Ансамбль Wallace band был образован в России в 2003 году вокалистами-мультиинструменталистами Максимом и Марией Нижегородовыми. Cказочное творчество ансамбля быстро распространилось по российскому фолк-роковому пространству. В их песнях живут и здравствуют эльфы, лепреконы, тролли, русалки и бесшабашные трактирные гуляки. Репертуар - гремучая смесь из народных и авторских песен. Хотите в двух словах? Отвал башки! Хотите в трех? Фолк без аналогов!

LATER
Группа Later изначально играла традиционный ирландский фолк. В 2008 году начали работу над фолк-роковой электрической программой, которая сейчас стала основной. Коллектив участвует в крупных фестивалях, посвященных дню св. Патрика и Самайну, а также на Майском дереве в Выборге. Практически ни одно тематическое ирландское событие не проходит без их участия!

Orange Keepers
Orange Keepers играют фолк-рок: морские канадские баллады, ирландские танцы, бретонские песни в авторских аранжировках – на английском, французском и даже гуронском языке. Группа выступала на площадках Москвы, Петербурга, Минска и летних фестивалях ("Чаща всего", "Кабанник", "Зелэтнофест"). В 2016 г. вышел первый альбом Let Me Play From My Heart In Celtic, весной 2017 г. – его печатная версия с буклетом.

Дата: 3 ноября
Открытие дверей: 18:00
Клуб: Афиша
Адрес: г. Москва, Комсомольская пл., 6, стр. 1, универмаг «Московский», 1 этаж

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black