Главная - МОСКВА (2017) - Рок-концерты в Москве - 17 декабря 2017 г. - Нейромонах Феофан в клубе "Известия Hall" (Москва)

feofan izvestiya

 

17 декабря 2017 (Воскресенье), Начало в 20:00

Клуб "Известия Hall"

Адрес: г. Москва, Пушкинская площадь 5

ponominalu_zakaz

 

  

Ультра Продакшн представляет:

17 декабря в клубе «Известия Hall» один из самых загадочных артистов актуальной российской сцены - Нейромонах Феофан - представит на суд зрителей новый альбом и шоу-программу.

Появление два года назад на просторах интернета забавного «монаха» на пару с медведем воспринималось поначалу не более чем шутка, однако первый же альбом «В душе драм, в сердце светлая Русь» взорвал российские сегменты Itunes и Google Play, прочно обосновавшись в топ-10 цифровых продаж. Сергей Шнуров «благословил» проект, охарактеризовав его как “ядерный гриб, выращенный на садовом участке в зоне рискованного земледелия садоводом-любителем». Масштабный гастрольный тур по СНГ увенчался выступлением на знаменитой «Кубане», после чего у критиков не осталось сомнений в том, что Феофан вступил в игру всерьез и надолго.

Бесспорно талантливый музыкант сумел соединить в своем творчестве, казалось бы, совершенно несочетаемое: русские народные мотивы и drum&bass, не забыв приправить их здоровой самоиронией.
Это помогло Феофану в одночасье стать кумиром как для замороченных гиков, так и для реконструкторов, тусовщиков и простого люда.

Здесь удивительнее всего то, что никто до сих пор не знает, как Нейромонах выглядит на самом деле: на публике и в видеоклипах таинственный «старец» прячет лицо под капюшоном, из-под которого торчит только кончик носа да густая борода.

В начале осени 2017 года Феофан выпустит третий альбом, переосмыслив подход к музыке и текстам, а также новый видеоклип (прошлые три, к слову, уже посмотрело более 9 млн. человек). Обновится и разудалое шоу – у медведя прорезался голос, Никодим «заказал у мастеров сотню новых топоров», а Феофан обещает пополнить концертный состав не только барабанным Данилой-мастером, но и целой духовой секцией!

Все это великолепие будет продемонстрировано на большом концерте Нейромонаха Феофана в столичном клубе “Известия Hall” в воскресение, 17 декабря. Милости просим!

Встреча в вк - https://vk.com/newfeofan


 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black