Главная - МОСКВА (2017) - Рок-концерты в Москве - 19 ноября 2017 г. - Crazy Lixx. Презентация нового альбома "Ruff Justice" в клубе «Москва» (Москва)

crazy lixx_msk


 

19 ноября (воскресенье), начало в 19:00

Клуб «Москва»

Адрес клуба: Москва, Нижний Сусальный переулок дом 5, стр 25

ponominalu zakaz

 

 

 

19 ноября 2017 года в 19-00 в известном столичном клубе «Москва» состоится выступление ярких представителей шведской хард-рок-сцены — группы Crazy Lixx. Отвязные бунтари из Мальмё стали настоящим примером и образцом для подражания для миллионов фанатов и поклонников хард-рока, хард-энд-хэви и тяжелого металла.

Заказать билеты на редкое выступление Crazy Lixx в Москве вы можете сегодня на нашем сайте. Бронируйте нужное количество билетов, чтобы обеспечить себе и своим близким удивительное свидание со шведским роком и легендарными участниками Crazy Lixx. Рекомендуемая возрастная категория зрителей — 16+.

Концерты и выступления Crazy Lixx — уникальная возможность окунуться в атмосферу рокерских 80-х годов, когда длинные волосы и рваные вещи были не просто аксессуарами, но атрибутами настоящих «королей ночи». Музыка талантливого шведского коллектива представляет собой практически невероятное сочетание хард-рока и гламурного металла. Это музыкальное решение впоследствии и определило весь творческий путь музыкантов, создав их собственный неповторимый стиль и мелодику звучания.

Начиная с момента своего образования в 2002 году, музыканты придерживались одной идеи, заряжая каждую свою песню духом свободы и приключений. Это веселое музыкальное безумие не могло остаться незамеченным, и тысячи фанатов и поклонников по всему миру по достоинству оценили рвение молодых артистов и их желание соединить воедино прошлое и будущее.

Не пропустите московский концерт Crazy Lixx и подарите себе упоительное ощущение полного растворения в роке и наслаждение минутами настоящего музыкального экстаза.

Электронные билеты:

Встреча Вк: https://vk.com/crazylixxmsk

 

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black