Главная - МОСКВА (2017) - Рок-концерты в Москве - 30 ноября 2017 г. - ANACONDAZ. Концерт по заявкам в ГЛАВCLUB GREEN CONCERT (Москва)

anacondaz glavclub

 

30.11.2017, Четверг, Начало в 20:00

ГЛАВCLUB GREEN CONCERT

Адрес клуба: Москва, ул. Орджоникидзе, 11

ponominalu zakaz

 

 

30 ноября ВИА Anacondaz сыграют свой заключительный концерт в столице в рамках всероссийского тура «Выходи за меня», стартовавшего в феврале. На этот раз отцы паузерн-рэпа будут отрываться на сцене ГЛАВCLUB GREEN CONCERT.

Сет-лист концерта будет сформирован по итогам голосования за лучшие треки в социальных сетях группы, а шоу будет отличаться лютыми спецэффектами и повышенной танцевальностью!

После 30 ноября следующий сольный концерт ВИА столичная публика увидит ровно через год – на ноябрь 2018 года намечена презентация очередного альбома коллектива. До этого момента ребята будут продолжать гастролировать по РФ, ближнему и дальнему зарубежью, а также работать в студии над записью новой пластинки.

Альбом Anacondaz «Выходи за меня» увидел свет 24 февраля 2017 года и 10 дней удерживал первую строчку общего чарта iTunes. Концерты в поддержку нового релиза прошли более чем в 50 городах России. Столичная презентация пластинки состоялась в апреле в клубе Stadium и собрала рекордную для группы аудиторию – более 5.000 человек!

До встречи 30 ноября в московском ГЛАВCLUB GREEN CONCERT на большом концерте Anacondaz по заявкам поклонников!

Билеты в продаже в кассах и на сайте:

Справки и билеты: +7 (495) 644-22-22.

Встреча Вк: https://vk.com/anacondaz.glavclub



Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black