Главная - МОСКВА (2017) - Рок-концерты в Москве - 21 ноября 2017 г. - LACRIMOSA. Новые песни + главные хиты в ГЛАВCLUB GREEN CONCERT (Москва)

lacrimosa msk

 

 

21.11.2017, Вторник, Начало в 20:00

ГЛАВCLUB GREEN CONCERT

Адрес клуба: Москва, ул. Орджоникидзе, 11

ponominalu zakaz

 


 

Компания IROND представляет:

LACRIMOSA
Новые песни + главные хиты

21 ноября 2017 г.
Москва / ГлавClub Green Concert

Начало: 20.00
Адрес клуба: Орджоникидзе ул., д. 11 (м.Ленинский проспект)

Билеты, подробности: http://irond.info
Официальная встреча Вконтакте: https://vk.com/lacrimosamsk2017

LACRIMOSA - группа, сделавшая один из самых значимых вкладов в развитие современной готической культуры, живой классик жанра - возвращается! И это справедливо в отношении не только новейшего студийного альбома 'Testimonium', который многие уже воодушевленно назвали возвращением LACRIMOSA к её более классическому звучанию, но и в отношении концертной активности.

Новейший мировой тур группы в этот раз стартует в Москве - мы будем первыми! 21 ноября на одной из лучших концертных площадок в России - ГЛАВCLUB GREEN CONCERT - LACRIMOSA представит свою новую концертную программу (ожидается, что ее продолжительность составит более 2х часов), которая включит в себя не только новые песни, но и большое число любимых "старых" хитов. Нас с вами ждёт новый незабываемый вечер: вместе с группой мы за один большой концерт переживём самые яркие и любимые моменты прошлого, вспомним забытые чувства и заглянем за творческие горизонты будущего. Событие, которое не вправе пропустить ни один ценитель качественной живой музыки. И как прекрасно знают все, кто ранее уже видел LACRIMOSA на сцене - она умеет удивлять, каждый новый концерт группы не похож на предыдущие.

Билеты на единственный концерт LACRIMOSA в Москве поступили в продажу. Вашему вниманию предлагаются билеты в танцевальный партер и широкий выбор мест с превосходным видом на сцену в VIP-зонах, дающих большие преимущества и обеспечивающих высокий уровень гостеприимства.

В России новый альбом 'Testimonium' выпущен по лицензии на лейбле Irond.



Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black