Главная - МОСКВА (2017) - Рок-концерты в Москве - 30 ноября 2017 г. - W.A.S.P. RE-IDOLIZED в клубе Stadium (Москва)

wasp msk

 

 

30 ноября 2017 (Четверг), Начало в 20:00

Клуб Stadium

Адрес: г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 80 корп 17, м. «Сокол»

ponominalu zakaz


 

  

The Motley Concerts представляет:

W.A.S.P. – 25 лет альбому "The Crimson Idol"

В 2017 году W.A.S.P. отмечают 25ю годовщину с момента выхода нашумевшего и культового альбома «The Crimson Idol».

30 ноября в Stadium Live выступит легендарная метал-группа W.A.S.P. Музыканты дадут в столице концерт в рамках мирового тура, посвященного 25-летию нашумевшего альбома The Crimson Idol.

Шокирующие выступления W.A.S.P. принесли им по всему миру славу одной из самых скандальных и эпатажных групп. Зародившись в 1980-х годах на волне глэм-метала, группа оказалась самой живучей и, возможно, самой убедительной в этом жанре, а ее бессменный вокалист и фронтмен – Блэки Лоулесс – казалось, обошел всех рокеров в создании образа «плохого парня», составить конкуренцию которому сможет разве что король ужаса Мэрилин Мэнсон. We Are Sexual Perverts (Мы сексуальные извращенцы), – заявляли музыканты, предлагая публике одну из расшифровок названия группы. Спустя 30 лет скандальные заявления вокалиста и богохульные сценические мистерии сменились вдумчивой лирикой и социальной проблематикой песен, которые не лишились при этом рок-н-ролльной энергии. В творчестве W.A.S.P. можно отыскать не только очень «острые» темы, но и душераздирающие баллады, любовную лирику, – песни, на которых в течение многих лет выросло не одно поколение бунтарей.

The Crimson Idol, пятый студийный альбом W.A.S.P., считается поворотным в творчестве группы. Многими критиками и поклонниками он расценивается как вершина творчества W.A.S.P, а журнал Metal Hammer включил его в список лучших концептуальных альбомов всех времён. История пластинки повествует о судьбе мальчика, решившего стать рок-звездой, который добился славы, но, разочаровавшись в жизни и окружающих, покончил с собой, повесившись на струнах собственной гитары. На первый взгляд банальная история приобретает совершенно новое звучание с учетом аллюзий и сатиры, которые Лоулесс-философ закладывает в содержание:

«История The Crimson Idol очень непростая. На альбоме десять песен, и смысл каждой из них часто оказывается не таким, каким его видят. На самом деле, всё на этом альбоме не так, как кажется на первый взгляд. Во всём заключён смысл чего-то иного. Альбом был создан в сатирическом ключе. Это значит, что человек поймет историю в зависимости от своего возраста и от того, от лица какого из героев он будет слушать альбом. Если вам 18, то вы услышите одно. Если через 5-10 лет вы переслушаете его, то услышите уже совсем другую историю. Я не хотел создавать для слушателя фастфуд. Я хотел сделать что-то, что, как мне казалось, будет иметь долгую жизнь».

На концерте в Stadium Live музыканты исполнят альбом целиком. Программа состоит из двух частей: помимо полюбившихся хитов в нее также войдут 3 неизданные на альбоме песни, которые будут исполнены в сопровождении кадров из фильма, выпущенного к юбилею альбома. RE-IDOLIZED – это классический W.A.S.P.: быстрый, страстный и, тем не менее, мелодичный, берущий за душу и бесконечно искренний.

Открывает концерт группа AMALGAMA. Отличительной особенностью группы являются яркие мелодические решения и запоминающийся вокал в стиле Клауса Майне (Scorpions), Роберта Хэлфорда (Judas Priest) и Эрика Адамса (Manowar). При этом у группы есть своё собственное лицо и оригинальные отличительные черты.

За свою историю Amalgama дала свыше 250 концертов на территории России, Украины, Беларуси деля сцену в турах и сплит-концертах с такими исполнителями как Blind Guardian, Dirkschneider, Grave Digger, Paul di Anno (ex Iron Maiden), Graham Bonnett (ex MSG, ex Rainbow), Алиса, Парк Горького, Эпидемия, Catharsis, Чёрный Обелиск и многими другими.

Внимание!
Зрители, которые уже купили билеты в танцпартер, могут докупить повышение категории билета до фан-зоны!
Это можно сделать прямо здесь и сайтах билетных операторов: concert.ru или redkassa.ru
На контроле вы покажете два билета (танцпартер+повышение категории) и проходите в фан-зону.

Подробности и билеты: http://go2show.biz/event/w-a-s-p-2

Встреча Вк: https://vk.com/waspmsk2017

 

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black