Главная - МОСКВА (2017) - Рок-концерты в Москве - 21 сентября 2017 г. - Концерт отменен! XANDRIA в клубе «Москва» (Москва)

xandria msk


 

21 сентября (четверг), начало в 20:00

Клуб «Москва»

Адрес клуба: Москва, Ленинградский проспект, д. 47, стр. 19

 

 

 

 

 

ВНИМАНИЕ!

Друзья, многие из вас наверняка видели сообщения, что XANDRIA была вынуждена отменить несколько европейских выступлений по причине болезни. Вскоре стало известно и о закрытии клуба "Москва Hall", но это проблема легко решалась переносом в другой подходящий концертный зал, что нельзя сказать о возможности выступления самого коллектива. Как нам сообщил менеджмент группы, к сожалению, она не успеет гарантированно восстановиться, чтобы отыграть российские концерты в сентябре. Здоровье превыше всего, поэтому просим вас поддержать музыкантов в их решении.

Вопрос возможности переноса концерта на новую дату в силу объективных причин не может быть решен менеджментом группы оперативно, поэтому мы сообщаем всем, кто уже приобрел билеты на московский концерт (21 сентября):

Друзья, ваш ранее приобретенный билет будет действителен для посещения московского концерта Rhapsody (2 ноября, RED) ИЛИ Kamelot (9 ноября, RED).

Или же вы можете обратиться в места приобретения ваших билетов по вопросу возврата денежных средств.

Обратите, пожалуйста, внимание: клиенты, приобретавшие билеты через ticketforevent.com, получат возврат АВТОМАТИЧЕСКИ на свои карты в течение нескольких дней.

 

Концертное агентство JC-SOUND с гордостью представляет:

XANDRIA: Главные хиты + новые песни
21 сентября, Москва - клуб «Москва»

Адрес клуба: Ленинградский проспект, д. 47, стр. 19
Билеты, подробности: http://jcsound.ru/concerts/2017/09/xandria/
Официальная встреча Вконтакте: https://vk.com/xandria2017

"Симфо-метал с женским вокалом" - это словосочетание вызывает в памяти такие имена, как Nightwish, Within Temptation, Epica... Но список не полный без ещё одного значимого представителя жанра - немецкой сенсации XANDRIA! Ярчайшие выступления, приверженность жанру и накопленный за годы опыт позволил XANDRIA трансформироваться в удивительное явление на современной метал-сцене. Во многом благодаря и новому альбому "Theater of Dimensions", который по мнению критиков получился сильнейшей и гипер-эмоциональной работой. Только так - на пределе эмоций и острие впечатлений - теперь проходят и концертные выступления XANDRIA. Группа совершила впечатляющий рывок: старые хиты заиграли новыми красками, новые песни за кратчайший срок стали украшениями концертной программы. Это сенсационная перезагрузка жанра!

Приходите - 21 сентября 2017 г. в обновленном концертном зале "Москва Hall" XANDRIA представит все грани эпичного симфо-метала.

 

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black