Главная - МОСКВА (2017) - Рок-концерты в Москве - 01 сентября 2017 г. - TRACKTOR BOWLING: ЭПИЛОГ в ГЛАВCLUB GREEN CONCERT (Москва)

tracktor glavclub

 

 

01.09.2017, Пятница, Начало в 20:00

ГЛАВCLUB GREEN CONCERT

Адрес клуба: Москва, ул. Орджоникидзе, 11

Встреча Вк: https://vk.com/tracktor_bowling_epilog

 

 


 

Культовый московский коллектив, один из родоначальников современной тяжелой сцены, TRACKTOR BOWLING даст последний концерт в Москве 1 сентября на сцене ГЛАВCLUB GREEN CONCERT.

Вместе с TRACKTOR BOWLING в каком-то смысле завершаются и славные, яркие, полные надежд и приключений, 20 лет альтернативной музыки в стране. Молодые и голодные, жаждущие завоевать самые недостижимые музыкальные вершины, «Трактора» стояли у ее истоков, выйдя на большие сцены из маленького подвала в московском Очаково. Они шли вперед, раз за разом преодолевая препятствия на своем пути. Главной силой «Тракторов» всегда были поклонники, которые бесконечно поддерживали любимый коллектив, и группа, как птица Феникс, снова и снова восставала из пепла.

Как и у каждой захватывающей книги, так и у каждого богатого на взлеты и падения коллектива, рано или поздно, должен быть правильный, свой «Эпилог». Именно поэтому последний на сегодня концерт носит литературное название, как недостающая, завершающая эту длинную и увлекательную повесть глава.

«Сегодня мы дошли до определенной точки, и как бы ни было тяжело, всегда нужно уметь вовремя перелистнуть страницу. Все мы росли и взрослели вместе с TRACKTOR BOWLING, приобретали опыт, находили друзей и единомышленников, реализовывали свои идеи и развивались творчески. Эта группа навсегда останется для нас чем-то большим, чем просто коллективом. Это было по-настоящему крутое, увлекательное путешествие, которое на сегодня подошло к концу. Нам остается пожать друг другу руки, и поблагодарить всех тех, кто давал нам силы двигаться вперед на протяжении этих 20 лет. А что касается музыки - она будет жить вечно. В наших сердцах, и в сердцах наших слушателей», - говорят музыканты.

Да, вот она, последняя страница, прямо перед нами. Наверное, все же это немного грустно. Но главное, что вместе с TRACKTOR BOWLING однозначно выросли те, кто будут вписывать в уже новую, другую книгу свои имена и перелистывать уже другие, но не менее захватывающие страницы.

А это значит, что история альтернативной музыки, несмотря ни на что, продолжается.

До встречи 1 сентября на последнем концерте TRACKTOR BOWLING в московском ГЛАВCLUB GREEN CONCERT!

Билеты в продаже в кассах и на сайтах:

В кассе ГЛАВCLUB GREEN CONCERT по адресу: ул. Орджоникидзе, 11 (м. Ленинский Проспект). Время работы кассы: ежедневно с 12:00 до 21:00.

Справки и билеты: +7 (495) 644-22-22.



Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black