Главная - МОСКВА (2017) - Рок-концерты в Москве - 20 июля 2017 г. - Большой летний концерт Найка Борзова. Центр современного искусства "Винзавод" (Москва)

borzov

 

 

20.07.2017, Четверг, Начало в 20:00

Центр современного искусства "Винзавод"

Адрес: Москва, м. Курская/Чкаловская, 4-й Сыромятнический пер., 1, стр. 6

ponominalu zakaz

 

 

 

PR-Агентство OMI представляет:

В самый разгар лета москвичей ждет яркое, эффектное и горячее выступление одного из самых интересных и необычных артистов современности - Найка Борзова! 20 июля культовый рок-музыкант поднимется на сцену, чтобы своими песнями зажечь огонь в сердцах своих поклонников.

Большой летний концерт Найка Борзова обещает стать одним из самых запоминающихся событий сезона, и пройдет оно не в битком забитом клубе, а под открытым небом столицы, на площадке Центра современного искусства "Винзавод".

Помимо уже полюбившихся хитов, успевших стать классикой, слушателей будет ожидать и немало сюрпризов, премьеры новых песен, а также особая мощная и по-летнему жаркая программа.

Творчество Найка Борзова - это всегда насыщенное эмоциями, динамичное движение вперед, каждый раз находящее новый отклик в душах слушателей. Обладая мощным, чувственным вокалом, богатой фантазией и желанием экспериментировать, Борзов ломает границы общепринятого формата рок-музыки, бросая вызов самому себе и всему миру, удивляя публику каждым своим творением и всегда находя свой уникальный стиль звучания и никого не оставляя равнодушным.

Найк Борзов - не просто культовый артист. Обладатель награды за развитие музыкальной культуры, ставший «Музыкантом года» по версии радио Maximum, газеты «Известия» и журнала «ОМ», участник всех крупнейших российских рок-фестивалей – «Нашествие», Maxidrom, «Рок над Волгой», «Пикник Афиши», Kubana, он никогда не ограничивался только музыкой. Борзов успел сыграть роль Курта Кобейна в спектакле Юрия Грымова «Нирвана», поставленного в театре Маяковского, написать несколько песен к фильмам, а также озвучить аудиокнигу «Страх и отвращение в Лас-Вегасе».

Имя Найка Борзова прогремело в середине 90-х, а его хиты «Лошадка», «Три слова» и «Верхом на звезде» до сих пор звучат повсюду. Сегодня сложно найти человека, который не слышал этих песен, они с первых строк врезаются в память и остаются в душе долгие годы.

Уже совсем скоро у всех поклонников творчества Найка Борзова и просто любителей отличной музыки появится возможность услышать эти и многие другие композиции вживую, провести этот летний вечер на свежем воздухе по-настоящему здорово. Это событие, которое никак нельзя пропустить!

● Вконтакте: https://vk.com/naikborzov_msk

● Когда: 20 июля 2017

● Где: Центр современного искусства "Винзавод"

● Адрес: Москва, м. Курская/Чкаловская, 4-й Сыромятнический пер., 1, стр. 6

 

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black