Главная - МОСКВА (2017) - Рок-концерты в Москве - 02 ноября 2017 г. - Сергей Бобунец. Презентация сольной программы в ГЛАВCLUB GREEN CONCERT (Москва)

bobunets msk

 

 

02.11.2017, Четверг, Начало в 20:00

ГЛАВCLUB GREEN CONCERT

Адрес клуба: Москва, ул. Орджоникидзе, 11 (м. Ленинский проспект)

ponominalu zakaz


 

 

2 ноября Сергей Бобунец выступит с большим сольным концертом в московском ГЛАВCLUB GREEN CONCERT!

Неутомимый уральский романтик, последний участник легендарного Свердловского Рок-клуба и бессменный лидер группы «Смысловые Галлюцинации» начинает сольную карьеру!

Вечно Молодой представитель Екатеринбурга в конце прошлого года объявил о завершении 25-летней истории группы «Смысловые Галлюцинации». Коллектив ушел в Вечность на пике популярности, венцом музыкальной их деятельности стал двойной альбом «Трудных Времён Песни», а концертную точку музыканты поставили аншлагом в столичном Crocus City Hall в декабре 2016 года.

В начале года экс-лидер «Смысловых Галлюцинаций» представил видео на дебютную композицию «Я люблю». По словам режиссёра видео - Олега Раковича - это творение является настоящим немым кино с Артистами. Сам Сергей Бобунец называет эту видеоработу фильмом о сцене, на которой «живут и любят».

Сергей Бобунец – Я люблю

Новый проект Сергея Бобунца – это не только смелый шаг и отсутствие страха перед экспериментами, но и все хиты группы «Смысловые Галлюцинации» в классическом мощном звучании.

Стадионные гимны поколений девяностых и нулевых в сочетании со свежими и яркими новыми песнями придутся по сердцу всем неравнодушным поклонникам современного рок-н-ролла.

Первая концертная презентация сольной программы Сергея Бобунца в Москве состоится 2 ноября на сцене ГЛАВCLUB GREEN CONCERT!

Билеты в продаже в кассах и на сайтах:

А также в кассе ГЛАВCLUB GREEN CONCERT по адресу: ул. Орджоникидзе, 11 (м. Ленинский Проспект). Время работы кассы: ежедневно с 12:00 до 21:00.

Справки и билеты: +7 (495) 230-10-30.

Встреча ВКонтакте: https://vk.com/bobunets_yotaspace

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black