Главная - МОСКВА (2017) - Рок-концерты в Москве - 26 мая 2017 г. - ВТОРАЯ ВОЛНА – ПРЕЗЕНТАЦИЯ ДЕБЮТНОГО АЛЬБОМА «СРЕДИ НАС» в клубе "Rock House" (Москва)

2volna rh



26.05.2017, Пятница, Начало в 18:00

Клуб "Rock House"

Адрес клуба: Москва, Измайловское шоссе, дом 71, корпус 5(Е)

 

 

 

 

 

26 мая в столичном клубе «Rock House», Вас ждёт сплетение изощренных музыкальных композиций и затрагивающих многие жизненные аспекты текстов. Симбиоз альтернативной рок-музыки и глубина мысли, нашли своё воплощение в творчестве московской команды ВТОРАЯ ВОЛНА – став твёрдой основой для дебютного альбома группы «Среди Нас», который команда и презентует этим вечером.

ВТОРАЯ ВОЛНА далеко не новички в альтернативной рок-музыке: своё начало группа берёт в далёком 1998-м году, но в своём нынешнем составе сформировалась лишь в 2010. Вот, что говорят сами музыканты о своем дебютном лонгплэе: «7 лет мы шли к дебютному альбому! 7 лет мы спорили о его звучании, стиле и ключе. В этом альбоме 7 песен, по сути, на каждую песню по году. Мы прожили эти песни, многократно пропустив их через себя. Настало время разделить все наши эмоции с вами! Вы прошли с нами весь этот путь! Вы ждали этого! А мы ждем вас в максимальном количестве на презентации нашего детища! Дамы и господа! Вторая Волна - Среди Нас!».

На каждого из музыкантов в различные периоды воздействовали разные группы и направления: Джаз 30х, Рок 80х, Альтернатива 90х, Электроника нового тысячелетия, и поскольку ВТОРАЯ ВОЛНА всегда позиционировала своё творчество как коллективное – всё это не могло не найти своё отражение в их музыке, которую вы сможете услышать в живом электрическом звучании уже совсем скоро.

Но это ещё не всё, дабы сохранить некоторый оттенок интриги, скажем пока лишь то, что Вас ждут различные сюрпризы и специальные гости – следите за новостями в официальной встрече и узнайте всё первыми: https://vk.com/event82064415

Итак, 26 мая, «Rock House»: ВТОРАЯ ВОЛНА – презентация дебютного альбома! Приходи, и будь – «Среди Нас»!

Билеты: 350 р – в электронной предпродаже: http://buy.tfe-lite.ru/ru/69990

А также в кассах клуба и рок-магазинах «Зиг-Заг» и «У дяди Бори»

Место: ROCK HOUSE – м. Партизанская, Измайловское шоссе 71/5

Информация и бронь: 8 (495) 728-04-66

Нотариус в Москве Кутузовский проспект 33. Подробнее на http://www.mosnotari.ru/

 

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black