Главная - МОСКВА (2017) - Рок-концерты в Москве - 25 мая 2017 г. - Концерт групп Ignes Fatui и Тихие Братья в клубе Jack&Jane (Москва)

if tb_jj



25.05.2017, Четверг, Начало в 20:00

Клуб Jack&Jane

Адрес клуба: г. Москва, Потаповский пер. д. 5, стр.2 (м. Чистые пруды)

Билет 300 р. (предзаказ) /400 р. (в день концерта)

 

 

 

 

Группа Ignes Fatui - Блуждающие Огни представляет уникальную концертную программу. Слушателям предстоит перенестись на 10 лет назад, в 2000-е и услышать песни, с которых начиналось творчество коллектива. Многие помнят дуэт "Мастер", известный в среде фолка и менестрелей ярким двухголосьем и красивыми, умными текстами. Именно они, Диана и Галина, в далеком 2006-м году создали группу Ignes Fatui. Но многие песни, которые так полюбились слушателям, не нашли своего места в репертуаре новой группы и остались на кассетах, диктофонах, компакт-дисках... но главное - в памяти слушателей.

И вот, неожиданно, музыканты решились на смелый эксперимент: сделать творческий вечер, посвященный "детству" группы Ignes Fatui, вспомнить песни дуэта "Мастер" и придать им новое, уже не акустическое, а настоящее роковое звучание. В этом им помогут отчаянные ребята и настоящие профессионалы - трио "Тихие Братья". Не обойдется и без композиций из основного репертуара группы ("Блуждающие огни", "Ветер"), ведь многие из них родились в тех самых 2000-х.

Необычная программа понравится и старым друзьям коллектива, и новым слушателям. Концерт завершает afterparty, где можно будет пообщаться с участниками группы и вспомнить, как все начиналось. Приходите на концерт, и вы откроете для себя нечто новое в творчестве Ignes Fatui, а может, хорошо забытое старое?.. ;)

Заказ билетов https://ignesfatui.timepad.ru/event/477328
Встреча ВКонтакте https://vk.com/if_25052017

Рекламное агентство «Новое Слово». Разработка дизайна каталогов, заказать разработку и изготовление тиража (печатных и мультимедиа каталогов) под ключ. Подробная информация, примеры работ и ориентировочную стоимость можно посмотреть на сайте www.novslovo.ru в разделе "Разработка каталогов".



Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black