Главная - МОСКВА (2017) - Рок-концерты в Москве - 26 мая 2017 г. - I AM MORBID (классические хиты Morbid Angel) в клубе "Volta" (Москва)

IAmMorbid msk




26 мая 2017 (Пятница), Начало в 19:00

Клуб "Volta"

Адрес клуба: Бумажный проезд, д.19 стр.3 (м. Савеловская)

 



 

Концертное агентство JC-SOUND с гордостью представляет:

I AM MORBID
(David Vincent, Tim Yeung и др.)

Все классические хиты с альбомов Morbid Angel: "Altars Of Madness”, "Blessed Are The Sick", "Covenant”, "Domination".

26 мая 2017 г.
Москва
Клуб «Volta»

Билеты, подробности: http://jcsound.ru/concerts/2017/05/iammorbid
Официальная встреча Вконтакте: https://vk.com/iammorbid

Собираем песочек обратно в совочек, "старички". Нам предоставлен единственный шанс, мы с вами дождались! Впервые в России те, кто создавал death metal таким, каким мы его знаем и любим. Под "вывеской" I AM MORBID один из главных музыкантов, практически отец MORBID ANGEL - David Vincent (вокал/бас), вооружившись поддержкой Tim Yeung (ударные) и коллег по death metal сцене, представит в Москве ВСЕ КЛАССИЧЕСКИЕ ХИТЫ из таких альбомов MORBID ANGEL, как "Altars Of Madness”, "Blessed Are The Sick", "Covenant” и "Domination". Да, песни именно этих альбомов и составляют концертную программу проекта I AM MORBID! Так что никакого заигрывания с модой, мы услышим именно то, что хотим слышать - сердцевину творчества MORBID ANGEL, классику death metal. Один концерт, один шанс - 26 мая, клуб Volta.

Группа, в рядах которой прославились David Vincent и Tim Yeung, просто не нуждается в представлении. В середине 80х death-metal-монстры MORBID ANGEL стали одними из тех, кто навсегда изменил облик экстремального металла, определил жанр и заложил его непоколебимые каноны. Скорость, техничность, отточенная ярость, содрогающий землю бас и уникальный голос Дэвида Винсента сделали альбомы “Altars of Madness”, “Blessed are the Sick”, “Covenant” и “Domination” настоящей платиновой классикой тяжелой музыки.

В 2017 году David Vincent и Tim Yeung, объединившись под говорящим названием I AM MORBID и заручившись поддержкой виртуозных гитаристов Bill Hundson (Circle II Cirlce, U.D.O., Jon Oliva's Pain) и Ira Black (Lizzy Borden, Metal Church, Heathen), подготовили зубодробительную программу, которая состоит только из «золотых» хитов MORBID ANGEL времён альбомов "Altars Of Madness”,"Blessed Are The Sick", "Covenant” и "Domination"! А концерты в России станут тотальным эксклюзивом - именно в нашей стране I AM MORBID представят свою программу впервые! И как все говорят уже сейчас - второго шанса услышать классику жанра в исполнении Винсента и Ко может больше никогда и не представиться.

 

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black