Главная - МОСКВА (2017) - Рок-концерты в Москве - 21 мая 2017 г. - Андем, Aura, Crimson Cry в клубе "Rock House" (Москва)

andem rh



21.05.2017, Воскресенье, Начало в 18:00

Клуб "Rock House"

Адрес клуба: Москва, Измайловское шоссе, дом 71, корпус 5(Е)

Вход 400 руб.

 

 

 

 

Большой Metal концерт групп АНДЕМ, AURA, Crimson Cry, Eryland - 21 мая в клубе Рок Хаус!

Андем
Один из лучших имиджевых молодых российских музыкальных коллективов, использующих в своём творчестве ведущий женский вокал. Группа выпустила три полноформатных альбома, каждый из которых нашел тысячи слушателей и получил сотни восторженных отзывов по всему миру.
АНДЕМ - это нетипичное для российской тяжелой музыки звучание, стопроцентный профессионализм, и, конечно, уникальные голоса одних из самых востребованных метал-вокалисток России.

AURA
Sympho power-speed metal проект с элементами различных стилей - от блэка до фолка. Сочетание двух великолепных голосов, запоминающиеся мелодии и тексты на русском языке создают яркую атмосферу и потрясающую энергетику этой команды.

Crimson Cry
Московская power\progressive metal группа. Основана в 2007 году. Все это время занималась активной концертной деятельностью, в том числе трижды выступив на разогреве легендарных Royal Hunt. В 2015 году у группы вышел дебютный альбом Waiting for Tomorrow, сведенный в Словакии на студии Роланда Грапова (Masterplan, ex-Helloween).

В 2017 году планируется выход нового альбома.

Tales of Eryland
Симфоник-металл группа из Москвы. Фентези проект, в который входят не только музыкальный мюзикл, но и арты, книга "Tales of Eryland" и не только!

Билеты на концерт: https://vk.com/topic-144967422_35606987
Купить Online: https://storm-stage.timepad.ru/event/476934/

Дата: 21 мая
Открытие дверей: 18:00
Окончание: 23:00
Клуб: Рок Хаус
Адрес: г. Москва, м. Партизанская, Измайловское шоссе, 71 к5

Школа танцев "Swing in Moscow". Наши преподаватели с радостью научат вас таким направлениям танцев, как линди-хоп, буги-вуги, блюзу, соло-джаз, чарльстон и др. Ваш возраст, танцевальный опыт и физическая форма не имеют значения.

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black