Главная - МОСКВА (2017) - Рок-концерты в Москве - 13 июня 2017 г. - Papa Roach. Лучшие хиты и презентация нового альбома «Crooked Teeth» в клубе Stadium (Москва)

papa roach

 

 

13 июня 2017 (Вторник), Начало в 20:00

Клуб Stadium

Адрес: г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 80 корп 17, м. «Сокол»

ponominalu zakaz

 

 

 

Легендарная рок-группа Papa Roach возвращается в Россию с презентацией нового альбома «Crooked Teeth», а также самыми громкими хитами за всю историю группы!

13 июня 2017 – Москва – Stadium

Билеты в продаже от 2000 руб.
Ponominalu.ru: https://ponominalu.ru/event/papa-roach

Уже почти 25 лет эти знаменитые рокеры создают заразительную, бодрящую рок-музыку, которая зажигает сердца миллионов меломанов по всему миру! Их первые работы представляли из себя смесь ню-метала и рэпкора и принесли группе настоящую мировую славу. Так, настоящим прорывом стал второй альбом группы – «Infest», который трижды получил платиновый статус, занял лидирующие позиции в американском чарте Billboard 200 и в течение первой же недели после выхода был раскуплен в количестве 30000 копий!

За годы своего существования Papa Roach постоянно экспериментировали со звучанием, добавляли оркестровые инструменты, уходили в сторону альтернативы и в итоге стали легендами альт-метала. В настоящий момент за спиной у группы 8 студийных альбомов, совместные туры с Five Finger Death Punch, Sixx: A.M , Nickelback, Mötley Crüe, Skillet и другими лидерами жанра, а также номинация на премию Грэмми. 

Сейчас Papa Roach готовят к релизу 9-ый студийный альбом «Crooked Teeth», выход которого намечен на 19 мая 2017 года. В начале марта новая песня «Help» возглавила чарт Active Rock и стала самой активно добавляемой песней в плейлисты. Сейчас она находится на 6-й строчке в чартах рок-радиостанций, а число ее прослушиваний перевалило за 4 млн. Предыдущий новый трек «Crooked Teeth», увидевший свет в конце 2016 года, впечатлил слушателей эффектным сочетанием эффекта «808 bass drop» и металлического брейкдауна. 

Этим летом любимцы публики Papa Roach порадуют вас отменными добрыми хитами, а также исполнят песни с долгожданного нового альбома «Crooked Teeth»!

12+

Встреча ВКонтакте - https://vk.com/paparoachmsk

  

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black