Главная - МОСКВА (2017) - Рок-концерты в Москве - 19 мая 2017 г. - 5`nizza. Презентация альбома "КУ!" в Crocus City Hall (Москва)

5nizza msk


 

19 мая 2017 (Пятница), Начало в 20:00

"Crocus City Hall"

Адрес: м. Мякинино, г. Красногорск, 65-66 км МКАД

ponominalu zakaz

 

 

 

19 мая в концертном зале Crocus City Hall состоится презентация альбома "КУ!" легендарного дуэта 5'nizza.

"КУ!" - пластинка во всех смыслах долгожданная, это третий альбом 5'nizza, и поклонникам пришлось его ждать больше 10 лет.

Популярность пришла к 5`nizza задолго до того, как появились iTunes и аудиозаписи ВКонтакте. Известность группе принесли спонтанные выступления на "КаZантипе", а дебютный альбом разошелся по стране на пиратских "болванках" еще до официального релиза. Эти песни давно существуют отдельно от авторов – в исполнении уличных музыкантов, во дворах домов под расстроенную гитару, в сознании уже нескольких поколений.

“Два альбома – это несерьезно”, - говорит Сергей Бабкин. “КУ! - радушное приветствие после долгого отсутствия. Мы бережно храним ту составляющую, за которую нас однажды так сильно полюбили, и стараемся привносить новое дыхание в нашу музыкальную структуру. Очень многое изменилось и появилось в музыкальном мире. Мы все это слышим, видим и пропускаем через себя. Этот альбом – своеобразный всплеск, некий клубок впечатлений эмоциональных потрясений, переосмысленных взглядов на мир и жизнь в целом".

“Наш третий альбом - возвращение на детскую площадку взрослым. Поразительная синергия двух разных стихий преобразовалась во что-то третье – то, что лучше всего можно описать вместительным словом КУ!”, - рассказывает Андрей Запорожец (SunSay)

Релиз альбома "КУ!" состоялся в середине февраля 2017 года и в очередной раз подтвердил - никаких аналогов 5'nizza на здешней сцене не было и нет, она всегда была и продолжает быть феноменом, разрушающим все возможные рамки. Их гениальность - в честности и простоте, и редкая возможность в этом убедиться представится на презентации альбома "КУ!" 19 мая в Crocus City Hall.

Билеты: https://ponominalu.ru/event/5-nizza

Встреча Вк: https://vk.com/5nizzacrocus


 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black