Главная - МОСКВА (2017) - Рок-концерты в Москве - 07 августа 2017 г. - КняZz. «Будь как дома, Путник…» в клубе Stadium (Москва)

knyazz stadium

 

 

7 августа 2017 (Понедельник), Начало в 20:00

Клуб Stadium

Адрес: г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 80 корп 17, м. «Сокол»

ponominalu zakaz

 

 

 

«НАШЕ Радио», «Ультра Продакшн» и Фонд памяти Михаила Горшенёва представляют:

Специально ко Дню Памяти Михаила Горшенёва его друг и соратник Андрей Князев готовит особую концертную программу, состоящую только из хитов культовой группы «Король и Шут»! В этом году памятное мероприятие пройдёт 7 августа в столичном клубе Stadium.

Сказочное творчество легендарной группы «Король и Шут» производило фурор долгие годы и привлекало внимание огромного количества людей. Многие выросли на этих песнях, а кто-то только сейчас знакомится с ними. К огромному сожалению, в 2013 году не стало одного из главных героев русского рока, талантливого композитора и лидера коллектива Михаила Горшенёва, но память о нём жива в наших сердцах.

Друг и коллега Михаила, Андрей Князев, в 2011 году образовавший группу «КняZz», совместно с Фондом памяти Михаила Горшенёва, по многочисленным просьбам поклонников вновь готовят концерт, посвящённый знаменитому музыканту и его бессмертному творческому наследию.

Программа вечера традиционно будет состоять только из песен легендарной группы «Король и Шут». Главная цель этого концерта — погрузиться в атмосферу былых времён, когда Шут созывал гостей, и зрители чувствовали восторг и единение с любимой музыкой и уникальным стилем команды.

Именно 7 августа в клубе Stadium Андрей Князев обещает представить долгожданный видеоклип на культовый хит «Лесник», в честь которого и была озаглавлена концертная программа «Будь как дома, Путник…»

Предстоящий концерт даст возможность не только почтить память человека, с которым Андрей много лет дружил, творил и работал, но и выразить свою любовь к нему всем, кто рос и шёл по жизни с песнями уникального коллектива.

До встречи 7 августа в московском клубе Stadium на большом концерте группы «КняZz» под названием «Будь как дома, Путник…»

Билеты в продаже в кассах и на сайтах:

В кассе Stadium по адресу: Ленинградский пр-т, д. 80 корп. 17 (м. Сокол). Ежедневно с 11:00 до 21:00.

Справки и билеты: +7 (495) 644-22-22.

Встреча Вк: https://vk.com/knyazz_stadium

  

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black