Главная - МОСКВА (2017) - Рок-концерты в Москве - 03 апреля 2017 г. - Дополнительный концерт группы "Несчастный случай" в "ЦДХ" (Москва)

ns cdh




3 апреля 2017 (Пятница), Начало в 19:30

Центральный Дом Художника

Адрес: г. Москва, Крымский вал, д. 10


 

 

 

1,2 и 3 апреля в московском ЦДХ и 8,9 апреля в ТЮЗе в Санкт-Петербурге пройдут "Халатные концерты" группы "Несчастный случай".​

Название «халатный» произошло вовсе не от «халатности», а от обычного домашнего халата. Ибо группа играет такой концерт одетыми в эти самые халаты и пижамы. Концепция не нова – «халатники» пользовались большим успехом у зрителей ещё в начале нулевых. Драматургия немного изменена в соответствии с реалиями времени, но все равно это театрализованное представление в стиле «Несчастного Случая». Больше такого среди наших музыкантов не делает никто.

Каждый концерт «Несчастного случая» – в принципе особенное, почти театральное и драматически выстроенное зрелище. Но вот эти «халатники»! Бурлящую там атмосферу вам захочется запихать во внутренний карман и утащить с собой. Ну, чтобы в нужный момент доставать, вслушиваться и согреваться. Это не по-кэрролловски безумное чаепитие, накрытый стол, сменяющие друг друга за этим столом зрители, техники, в перерыве шашечной партии шустро обновляющие чашки и рюмки... Пустить на сцену зрителей – это какая-то особенная и жутко подкупающая степень доверия к своей аудитории. На сольные концерты «НС» часто ходят с детьми, потому что там неизбежно весело, исключительно душевно и непременно интеллигентно, да и посмотреть на работу профессионалов для детского слуха и глаза полезно. В умении создавать удивительно душевную атмосферу и настоящий праздник для многих органов чувств «Несчастному случаю» действительно нет равных.

В Москве на первые 2 даты билеты уже раскуплены. Не ожидав такого ажиотажа, группа анонсировала третий концерт, который пройдет 3 апреля в ЦДХ.

Билеты: https://bilet.cha.ru

 

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black