Главная - МОСКВА (2017) - Рок-концерты в Москве - 12 апреля 2017 г. - TattooIN. Презентация альбома в клубе "16 Тонн" (Москва)

TattooIN 16tons



12 апреля, Среда, 20:00

Клуб "16 Тонн"

Адрес клуба: Москва, Пресненский Вал 6, стр. 1, м. «Ул. 1905 года»

ponominalu zakaz

 

 

 

12 апреля в клубе «16 Тонн» пройдет презентация первого альбома московской группы TattooIN при активной поддержке лейбла Navigator Records. «Космическая четверка» представит свой взгляд на современную рок-музыку: актуальное и свежее звучание, которое музыканты подают в иронично-мелодичной форме, иногда дурачась и припанковывая.

Гостей ждет тематическое мероприятие: неслучайно презентация альбома состоится в День космонавтики. TattooIN Band готовят путешествие по своей планете, где нет гравитации и правил: только музыка. В концертный сет-лист войдут все композиции с дебютной пластинки, а также несколько новых номеров.

TattooIN Band – новые романтичные рок-герои во главе с Романом Кузьминым (экс-лидером группы JOiO). В составе команды разноплановые музыканты с большим творческим бэк-граундом: Олег Бережной (экс-JOiO), Максим Фирсов (экс-«Свинцовый туман») и Кирилл Качанов (экс-СЛОТ). За время непродолжительного совместного существования – проект стартовал в 2016 году – музыканты выпустили четыре сингла и клипа к ним, выступали на столичных площадках в компании коллег по цеху и сольно, а также успели попасть в ротации радиостанций. Весной TattooIN Band выводят на орбиту первый альбом, над которым трудились столичные и европейские саунд-продюсеры: Олег Золотых (студия UMA2RMAН) и Snorre Bergerud (Bow To Each Other).

Как звучит актуальный рок на русском языке вы услышите 12 апреля. Не забудьте надеть скафандры. «Поехали!»

Сбор гостей: 20:00

Встреча в vk: https://vk.com/tattooin_16tonn

Не пропу­стите это событие!



Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black