Главная - МОСКВА (2017) - Рок-концерты в Москве - 13 марта 2017 г. - Mozart. Le Concert в Crocus City Hall (Москва)

mozart msk


 

13 марта 2017 (Понедельник), Начало в 20:00

Crocus City Hall

Адрес: м. Мякинино, г. Красногорск, 65-66 км МКАД

Встреча ВК - https://vk.com/mozartleconcert

 

 


 

Величайший французский рок-мюзикл возвращается в Москву!

13 марта в Crocus City Hall золотой состав труппы культового рок-мюзикла «МОЦАРТ» вновь порадует столичных музыкальных эстетов и любителей красивых и качественных шоу: яркие костюмы, изумительная сценография и, разумеется, долгожданные артисты в образах известных героев. Шоу, которое прошло с колоссальным успехом в Москве, Петербурге, Киеве, Женеве, Париже возвращается на столичную сцену!

Mozart. L'opera Rock. Le Concert представляет собой избранные музыкальные номера из известного французского мюзикла о жизни Вольфганга Амадея Моцарта. Несмотря на концертный формат, постановка будет не менее зрелищной, чем полная драматическая версия.

Мюзикл Mozart. L'Opera Rock, премьера которого состоялась в Париже в сентябре 2009 года, получил огромный успех — первое место по количеству проданных билетов (около 1,5 миллиона зрителей) и «бриллиантовый» статус за более чем 800 тысяч проданных копий альбома.

В общей сложности в концерте принимают участие около 100 человек. Артисты будут одеты в стилизованные костюмы эпохи. Постановкой руководят известный режиссер Дени Бушар, также работавший над Les Plus Belles Chansons de Notre-Dame de Paris, и продюсер обоих проектов Борис Орлов (Франция).
Идея создания спектакля появилась в 2008 году. Создатели решили показать, что Моцарта можно по праву считать первым рок-музыкантом в истории. Оригинальный спектакль дебютировал на сцене парижского Дворца Спорта осенью 2009 года. Создатели Дов Аттиа и Альбер Коэн хотели показать бунтарское и новаторское начало в творчестве Моцарта. Акцент был поставлен на второй половине жизни композитора.
В московском концерте примут участие артисты золотого состава рок-оперы: Микеланджело Локонте, Флоран Мот, а также Солаль, Маэва Мелин, Ноэми Гарсия, Диан Дассини.

Окунитесь в волшебство прекрасной музыки и первоклассной сценической игры уже 13 марта в Crocus City Hall на Mozart. L'opera Rock. Le Concert!

Билеты - http://www.concert.ru/Details.aspx?ActionID=67807

Дистанционное образование (обучение) в России. Подробная информация - http://istuib.ru/additional.html

 

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black