Главная - МОСКВА (2017) - Рок-концерты в Москве - 18 марта 2017 г. - LUMEN. Презентация нового альбома «Хроника бешеных дней» в клубе Stadium (Москва)

lumen stadium

 

18 марта 2017 (Суббота), Начало в 20:00

Клуб Stadium

Адрес: г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 80 корп 17, м. «Сокол»

ponominalu zakaz

 

 

Eventation представляет:

18 марта 2017 года герои современной российской альтернативы, группа LUMEN, представят свой новый альбом «Хроника бешеных дней» в рамках большого сольного концерта в московском Stadium.

Работа над альбомом идет полным ходом, а его официальный релиз запланирован на конец 2016 года. Уже традиционно Lumen решили запустить краудфандинг-кампанию на платформе Planeta.Ru, где все желающие могут сделать предзаказ пластинки на различных носителях. Подробности по ссылке: https://planeta.ru/campaigns/lumennewalbum

«Самое подходящее к альбому слово - мощный. Он вдохновлён рок-н-роллом» - говорит Тэм. По содержанию красной линией продолжается антивоенная тема. Сам стиль сложения новых текстов был отчасти вдохновлён творчеством группы Nirvana - много повторов одной строки или слова, больше образов, чем историй и линейных размышлений, хотя без этого, конечно, тоже не обошлось. «Хроника бешеных дней» очень риффовый альбом, в нем много «тяжёлых» песен. Всё вместе - это гремучая смесь. Надеюсь, что результат понравится нашим слушателям так же сильно, как нам самим».

Тур в поддержку новой пластинки начнется в середине февраля 2017 года.

Презентация нового альбома в Москве состоится 18 марта в Stadium.

Возрастная категория 12+

Встреча ВКонтакте - https://vk.com/lumen_msk2017

  

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black