Главная - МОСКВА (2017) - Рок-концерты в Москве - 24 июня 2017 г. - EVANESCENCE в клубе Stadium (Москва)

evanescence msk

 

24 июня 2017 (Суббота), Начало в 20:00

Клуб Stadium

Адрес: г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 80 корп 17, м. «Сокол»

ponominalu zakaz

 

 

‼ EVANESCENCE снова в РОССИИ ‼

23 июня 2017 – Санкт-Петербург / A2 Green Concert
24 июня 2017 – Москва / Stadium

Билеты в продаже:
https://ponominalu.ru/event/evanescence

Билеты на Meet&Greet / VIP package:
https://ponominalu.ru/event/evanescence-meet-and-greet

EVANESCENCE — всемирно известная американская рок-группа с проникновенным женским вокалом Эми Ли , названной богиней рока журналом Loudwire в 2013 году. Спустя пять лет после последнего визита в Россию, в 2017 году они возвращаются и дадут два концерта в Москве и Санкт-Петербурге.

Коллектив прославился буквально за считанные месяцы после выхода дебютного альбома «Fallen» в 2003 году. Синглы разлетелись по всем радиостанциям и до сих пор остаются узнаваемыми по первым нотам. В 2010 году широко известная композиция Bring Me To Life получила платиновый статус, перевалив отметку в миллион проданных экземпляров. После всемирного триумфа Evanescence выпустили ещё два альбома - притягательный атмосферный The Open Door (2006) и взрывной мощный Evanescence (2011), которые также находят отклик в сердцах миллионов людей.

В июне этого года Evanescence вновь вернут нас к жизни под звуки любимых композиций. В сет-листе окажутся все популярные треки, но не исключены и сюрпризы. В этом долгожданном туре Evanescence предстанут в обновлённом составе, который смело может претендовать на роль лучшего за всю историю группы. "Я думаю, что это лучший состав, который только был у Evanescence. Поэтому я прихожу в восторг, думая о будущем группы." - говорит Эми Ли.

После длительного перерыва в гастрольной деятельности группа вернулась на сцену и демонстрирует, что все также способна устраивать умопомрачительные шоу, которые вам, пожалуй, сложно будет забыть.

12+

Встреча ВКонтакте - https://vk.com/evanescence_msc

  

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black