Главная - МОСКВА (2017) - Рок-концерты в Москве - 27 апреля 2017 г. - Классическая «АРИЯ». Концерт с симфоническим оркестром в Crocus City Hall (Москва)

aria crocus


 

27 апреля 2017 (Четверг), Начало в 20:00

Crocus City Hall

Адрес: м. Мякинино, г. Красногорск, 65-66 км МКАД

Встреча Вк: https://vk.com/classical_aria

 

 


 

The Motley Concerts представляет:

27 апреля легендарная «Ария» выступит на сцене Крокус Сити Холла вместе с симфоническим оркестром.

Проект «Классическая Ария» начался в далеком 2001 году. Тогда АРИЯ были первыми на отечественной тяжелой сцене, кто рискнул объединить рок и симфоническую музыку. Первый концерт состоялся на фестивале «Нашествие» и имел такой успех, что его было решено повторить год спустя в виде отдельного сольного концерта.

С тех пор минуло 15 лет, армия «арийцев» пополнилась новыми слушателями, многие из которых тогда не были очевидцами этих масштабных и уникальных концертов, а старожилы не переставали надеяться на повторение этих концертов.

Проект «Классическая Ария» был возрожден в ноябре 2015 года в рамках празднования 30-летия АРИИ в Москве и произвел настоящий фурор. Этот концерт был записан и выпущен на DVD, став восьмым концертным релизом АРИИ.

По многочисленным просьбам поклонников концерты «Классической АРИИ» было решено повторить весной 2016 года в Москве и Санкт-Петербурге. Оба шоу прошли с аншлагами. АРИИ аккомпанировал Симфонический оркестр «Глобалис», а за дирижерским пультом находился шведский маэстро Ульф Ваденбрандт.

По многочисленным просьбам поклонников «Классическая АРИЯ» вновь будет представлена в Москве в концертном зале Крокус Сити Холл в апреле 2017 года! Это последняя возможность для поклонников АРИИ вновь насладится выступлением любимой группы в сопровождении Симфонического оркестра Глобалис и услышать знакомые хиты группы в оркестровых аранжировках авторства несравненного Кирилла Уманского! За работу оркестрантов вновь будет отвечать харизматичный Ульф Ваденбрандт, полюбившийся российской публике, а это значит шоу не потеряют динамичности и энергичности, присущие всем арийским концертам!

Зрителей ждут:

— более полусотни музыкантов на сцене одновременно
— мощнейший звук
— все хиты любимой группы в аранжировке Кирилла Уманского

Этот концерт станет единственным выступлением АРИИ в Москве в 2017 году!

Концерт организован при содействии ПЦ «Кудрявцев Друг».


 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black