Главная - МОСКВА (2017) - Рок-концерты в Москве - 13 апреля 2017 г. - ТАРЬЯ ТУРУНЕН "The Shadow Shows" в Crocus City Hall (Москва)

turunen crocus


 

13 апреля 2017 (Четверг), Начало в 20:00

Crocus City Hall

Адрес: м. Мякинино, г. Красногорск, 65-66 км МКАД

Встреча Вк: https://vk.com/turunen_msk_2017

 

 


 

Большой рок-концерт в рамках мирового тура «The Shadow Shows» в Крокус Сити Холл 13 апреля 2017

Одна из лучших вокалисток мира, обладательница потрясающего сопрано, харизмы и как следствие всего этого — признания и любви поклонников по обе стороны океана. Ей удалось доказать, что женщины в рок-музыке — это сила, и доказала она это силой своего голоса!

Поклонники и любители классической музыки знают Тарью Турунен как выпускницу Академии им. Яна Сибелиуса и одну из ярчайших оперных певиц мира. Имея академическое образование, Тарья Турунен нашла свое призвание в современных видах оперного искусства – «classical crossover» и симфонический рок.

Тарья прекрасно умеет реализовывать свои амбиции в самых разных музыкальных стилях, но публика всегда особенно тепло принимает ее в качестве рок-вокалистки. Именно в этом амплуа Тарья Турунен вместе со своей рок-группой приезжает в Москву 13 апреля, чтобы представить программу тура The Shadow Shows 2017. Она включит в себя песни c новейших альбомов «The Brightest Void» и «The Shadow Self», а также полюбившиеся, проверенные временем хиты. Концерт состоится в комфортном и вместительном концертном зале Crocus City Hall – не пропустите волшебное весеннее рок-шоу!

Билеты: http://www.concert.ru/Details.aspx?ActionID=69189

Концерт организован концертным агентством The Motley Concerts при содействии ПЦ «Кудрявцев Друг»: www.kdrug.ru

 

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black