Главная - МОСКВА (2017) - Рок-концерты в Москве - 13 февраля 2017 г. - The Pretty Reckless в клубе Stadium (Москва)

tpr msk

 

 

13 февраля 2017 (Понедельник), Начало в 19:00

Клуб Stadium

Адрес: г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 80 корп 17, м. «Сокол»

ponominalu zakaz


 

 

Концертное агентство Мельница представляет:

13 февраля 2017 года на крупной столичной площадке — в клубе Stadium — состоится выступление группы The Pretty Reckless из Нью-Йорка. На концерте, помимо проверенных временем хитов, прозвучат песни с самого свежего альбома под названием «Who You Selling For», увидевшего свет в 2016 году. Посетители концерта могут смело рассчитывать на эффектный глубокий женский вокал и насыщенное, местами агрессивное звучание.

Желающим услышать яркое рок-звучание настоятельно рекомендуется купить билеты на концерт The Pretty Reckless в Москве. Билеты предполагают вход на танцевальный партер, где гости мероприятия смогут в танцах свободно выражать всю бурю своих эмоций. Время начала концерта: 20.00. Возрастное ограничение для посетителей музыкальной встречи: 18+.

Музыкальную команду под названием The Pretty Reckless собрала актриса и фотомодель Тейлор Момсен, прославившаяся по ролям в фильмах о коварном Гринче и детях шпионов, а также в сериале «Сплетница». В 2009 году Тейлор приняла решение сменить гламурный образ на рокерский и создала собственную музыкальную группу, в последствии официально заявив о завершении актерской карьеры в пользу музыкальной. Ее участниками стали единомышленники со схожими музыкальными вкусами. И хотя все они слушали Мэрилина Мэнсона и Курта Кобейна, молодой группе удалось избежать подражания и создать что-то принципиально новое.

Группа The Pretty Reckless прославилась такими хитами, как «My Medicine» и «Make me wanna die». Сейчас в дискографии коллектива три студийных альбома, пара мини-альбомов, десятка синглов, многие из которых занимали достойные позиции в хит-парадах. Много внимания группа уделяет производству видеороликов: сейчас в их «арсенале» 11 клипов. С 2012 года Тейлор Момсен принимала участие в их создании, выступая в качестве режиссера.

Билеты: https://ponominalu.ru/event/the-pretty-reckless

Встреча Вк: https://vk.com/tpr_2017

 

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black