Главная - МОСКВА (2017) - Рок-концерты в Москве - 17 марта 2017 г. - СПЛИН «Ключ к шифру» в Crocus City Hall (Москва)

spleen crocus


 

17 марта 2017 (Пятница), Начало в 19:00

Crocus City Hall

Адрес: м. Мякинино, г. Красногорск, 65-66 км МКАД

Встреча Вк: https://vk.com/splean_moscow

 

 


 

Буквально сразу же после презентации нового альбома группа «Сплин» отправится в тур в его поддержку. В Москве поклонники творчества «Сплина» смогут насладиться живым исполнением группы 17 марта 2017 года. Именно тогда в Крокус Сити Холл пройдет концерт «Ключ к шифру».

Год 2016 «Сплин», отыгравший на всех главных фестивалях страны, намеренно не включал в свои сеты песни из нового альбома, а если они и исполнялись, то крайне редко, заставляя публику гадать о том, что же альбом грядущий ей готовит. Единственная песня, размещенная на официальном сайте группы, повествовала о том, что «пока мы здесь тянем, к нам летят инопланетяне» и, конечно же, ни малейшего отношения к тому, что публика услышит на новом альбоме, не имеет.

Новый альбом группы «Сплин» "Ключ к шифру" - это 15 песен, записанных на собственной студии в Санкт-Петербурге в атмосфере максимального комфорта. "Ключ к шифру" - это 55 минут музыки и текста, где небесный хор воспевает жизнь городских окраин, где переплетаются судьбы людей и китов, где лучше без гроша на родине, чем с грошом на чужбине.

Лидер группы «Сплин» Александр Васильев считает, что каждая песня - это зашифрованное сообщение. Посторонний человек ничего не поймёт. Но тот, кому эти песни понравились и запомнились, должен знать, что и у него есть ключ к шифру.

Билеты: http://splean.ru/afisha/widget/216/

 

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black