Главная - МОСКВА (2017) - Рок-концерты в Москве - 18 марта 2017 г. - ДЕЛЬФИН. Новая программа + альбом «Она» в клубе "RED" (Москва)

dolphin2 red



18 марта 2017 (Суббота), Начало в 19:00

Клуб "RED" -  http://red-msk.ru

Адрес: г. Москва, Болотная набережная 9, стр. 1
Заказ билетов: +7 (495) 228-20-80

ponominalu zakaz



 

18 марта Дельфин представит новую программу на большом сольном концерте в московском клубе RED!

Подробности и билеты: http://dolphin.lineup-group.ru

Для дополнительного акцента на строгой музыкальной составляющей каждый концертный номер будет проиллюстрирован специальным видео-артом. Дельфин представит шоу, построенное на пересечении плоскостей и линий, немаловажную роль в котором сыграют атмосферные видеоряд и свет. На этот раз упор световых и видеоинсталляций будет сделан в пользу геометрической визуализации.

Каждому слушателю Дельфина известно – его концерты, подобно предметам коллекции, обладают удивительным свойством быть неповторимыми, и отчасти поэтому – столь ценными для поклонников. Но это лишь верхушка айсберга, за которой скрыт фантастический массив таланта и профессионализма, претворяющий в жизнь сложные, глубокие шоу – пропущенные сквозь себя, чтобы быть прочувствованными другими.

Дельфин создаёт саундтрек своей жизни, психоделический, атмосферный, пронзительный, и предлагает слушателю узнать его – таким, каким видит его сам автор. Эмоции и настроения, выстроенные в завораживающие мелодические схемы; искренность подачи, дополненная изящными постановочными решениями - перед поклонниками открывается дверь не просто в «чертоги разума», но в подземелья внутреннего мира Артиста. И здесь вас ожидает перформанс, выстроенный по всем правилам театрального действия, начиная от концептуального сет-листа и заканчивая полностью адаптированным под него пространством.

Не пропустите – грядущей весной, 18 марта, в самом центре Москвы – большой концерт Дельфина с новой программой! До встречи в клубе RED!

Встреча Вк: https://vk.com/dolphin_red2017

 

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black