Главная - МОСКВА (2017) - Рок-концерты в Москве - 16 марта 2017 г. - Вася Обломов. Презентация нового альбома в клубе "RED" (Москва)

oblomov red


16 марта 2017 (Четверг), Начало в 20:00

Клуб "RED" -  http://red-msk.ru

Адрес: г. Москва, Болотная набережная 9, стр. 1
Заказ билетов: +7 (495) 228-20-80

ponominalu zakaz

 

«НАШЕ Радио» и «Ультра Продакшн» представляют:

16 марта московском клубе RED состоится презентация нового альбома Васи Обломова «Долгая и несчастливая жизнь»!

В клипах Васи Обломова читал рэп Леонид Парфенов, Михаил Ефремов сидел на унитазе, писатель Сергей Минаев играл на аккордеоне, Артем Михалков грустно шагал по зимней Москве, Баста кивал головой в такт патриотической песне, Сергей Шнуров носил «сумку челнока», Ксения Собчак обращалась к президенту, Андрей Васильев ехал на газели по средней полосе России, Гарик Сукачев пел на чьем-то дне рождения в лимузине, а жители подмосковного городка с безразличием смотрели на зависшую над ними летающую тарелку.

После пародии на Обломова в передаче «Точь-в-точь» в поисках смысла песни «Еду в Магадан» Леонид Ярмольник поругался с Геннадием Хазановым. Обе части популярного фильма «ДухLess» заканчиваются одинаково: песней Васи Обломова. По текстам его песен уже сейчас будущие филологи пишут дипломные работы, а через сто лет вообще можно будет изучать историю России начала двадцать первого века.

В 2017 году свет увидит шестой и самый длинный полноформатный альбом «Долгая и несчастливая жизнь». 16 новых песен, большинство из которых до сих пор ни разу нигде не были представлены.

Вася Обломов – Боярышник

16 марта (за 5 дней до достижения тридцатитрехлетия), Вася Обломов в сопровождении своего ансамбля сыграет концерт-презентацию в столичном клубе RED.

Зрителей по-прежнему ждет деструктивная критика самых болезненных аспектов российской действительности, издевательская общественно-политическая сатира, размышления о том, что и почему любит наш народ, смех сквозь слезы, «Еду в Магадан», номера из дерзкого проекта «Господин Хороший» (телевизионного проекта, в котором Вася Обломов вместе с Михаилом Ефремовым и Дмитрием Быковым создавал музыкальные номера по новостям прошедшей недели), а также песни с нового альбом.

Приходите, приводите родителей и детей 16 марта в столичный клуб RED. Заряд оптимизма и хорошего настроения гарантирован!

Билеты в продаже в кассах и на сайтах:

А также в кассе клуба RED по адресу: Болотная набережная 9, строение 1. (м. Кропоткинская / м. Полянка). Ежедневно с 12:00 до 21:00.

Справки и билеты: +7 (495) 644-22-22.


Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black