Главная - МОСКВА (2017) - Рок-концерты в Москве - 24 февраля 2017 г. - Фёдор Чистяков и группа «Ноль» в клубе "RED" (Москва)

chistyakov red

 

24 февраля 2017 (Пятница), Начало в 20:00

Клуб "RED"

Адрес: г. Москва, Болотная набережная 9, стр. 1
Заказ билетов: +7 (495) 228-20-80

ponominalu zakaz

 

24 февраля в московском клубе RED состоится большой праздничный концерт Фёдора Чистякова в честь 25-летия легендарного хита группы «Ноль» - «Человек и кошка»!

Подробности и билеты: http://red-msk.ru/events/fedor-chistyakov/

Юбилейные мероприятия, имеющие непосредственное отношение к истории группы «Ноль», не ограничиваются концертами под брендом «НОЛЬ + 30!». Путем несложных подсчетов удалось вычислить, что песне «Человек и кошка» исполняется (не шутка!) – 25 лет! Именно поэтому Фёдор Чистяков со товарищи решили сделать праздничную программу под этим названием, которое уже давно стало именем нарицательным. По словам самого Фёдора, композиция «Человек и кошка» не случайно была выделена из числа других, не менее значимых песен. На его выбор повлияли сразу несколько аргументов.

Фёдор Чистяков – Человек и кошка

Во-первых, очень интересно прозвучала новая версия песни в исполнении Татьяны Булановой, записавшей вокальную партию «Человека и кошки» для альбома 2016 года «НОЛЬ + 30». В интернете разгорелись горячие споры по поводу такого неожиданного сотрудничества. Мнения разделились от полного восторга достигнутым результатом до полного неприятия – как могли, как посмели?! Главное, что никто не остался равнодушным, а видеоролик, отснятый в студии во время записи, собрал за три недели около 150 тысяч просмотров.

Во-вторых, особенную актуальность для концерта «Человек и кошка» приобрели картины Васи Ложкина, изображающие любимых интернет-сообществом котиков и их разнообразных хозяев. Именно Вася Ложкин оформил обложку уже упомянутого альбома «НОЛЬ + 30». В рамках грядущего концерта сотрудничество Фёдора и Васи будет продолжено – при помощи анимации «оживут» несколько картин Ложкина, а его персонажи будут вплетены в видеоряды к песням, которые прозвучат на концерте. Если вспомнить, что выступление состоится на самом стыке зимы и весны – тема котов, ошалевших от наступающего марта – просто обязана быть раскрыта!

Что еще ждет зрителей на предстоящем концерте? Расширенный состав группы, усиленный бэк-вокалистками Аней и Машей, перкуссией Олега Шара (экс-«Аквариум»), а также Алексеем «Николс» Николаевым, участником «золотого» состава группы «Ноль»!

Зрителей ждёт настоящий праздник, а значит, будут сюрпризы, в конце концов, на сцене появится СПЕЦИАЛЬНЫЙ ГОСТЬ!!! (именно так – большими буквами и с тремя восклицательными знаками). Вас ждёт полное ощущение уникальности происходящего, ведь это событие в столице больше не повторится!

До встречи 24 февраля в клубе RED на праздничном концерте Фёдора Чистякова по случаю 25-летия суперхита группы «Ноль» - «Человек и Кошка»!

Встреча ВК - https://vk.com/f4band_red

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black