Главная - МОСКВА (2017) - Рок-концерты в Москве - 25 февраля 2017 г. - СЛОТ. 15 лет группе в YOTASPACE (Москва)

slot yota

 

25.02.2017, Суббота, Начало в 20:00

YOTASPACE

Адрес клуба: Москва, ул. Орджоникидзе, 11 (м. Ленинский проспект)

Телефон для справок: +7 (495) 230 10 30

 

 

 

25 февраля группа СЛОТ отпразднует 15-летие на большом юбилейном концерте в московском клубе YOTASPACE!

XV лет, 13 музыкантов, 7 альбомов, миллионы поклонников и тысячи концертов в России и за рубежом… все это – группа СЛОТ!

Популярная рок-группа запускает широкое празднование своего пятнадцатилетия с большого сольного концерта, который состоится 25 февраля в московском клубе YOTASPACE! В этот вечер гремучий коктейль с маркировкой «15» вырвется наружу в киловатты фирменного звука, самые огненные хиты и «топовые» баллады, «слэм» и «стэйдж дайвинг». А дополнят квинтдециму юбилейного шоу специальные гости, непрерывно связанные с группой дружескими и творческими узами.

Игорь «КЭШ» Лобанов: «Время творит с нами пугающие вещи. С одной стороны, мы даже становимся лучше, а с другой стороны самого времени у нас меньше. К чёрту подведение черт и планирование с чертежами. Мы просто соберёмся, чтобы зафиксировать этот миг между прошлым и будущим, как бы сделаем фотографию, которую можно будет сразу сжечь, но хотя бы на секунду мы задержим на ней свой взгляд. Надеемся, что с нами в этом момент будут наши коллеги, у которых найдутся форточки-окошки в жёстких туровых графиках и, конечно, наши люди, те, которые шли с нами с самого начала и пришедшие в ряды слот-комьюнити со временем...»

В преддверии празднования юбилея, СЛОТ также готовит к выпуску live-DVD, записанный на концертной презентации альбома SEPTIMA 27 февраля в клубе RED. Название диска пока держится в секрете, но уже совсем скоро будут известны подробности предстоящего релиза.

СЛОТ всегда неразрывно связан с цифровым миром, а вся сумма произошедшего за историю существования коллектива неизменно превратится, как и в знаменитом магическом квадрате, в число «15», которое в нумерологии принято считать счастливым. Все эти факты констатируют то, что это событие пропустить просто нельзя, а пока берите ручки и записывайте в свои календари: 25 февраля, клуб YOTASPACE, юбилейное шоу группы СЛОТ! ЯВКА СТРОГО ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Билеты в продаже в кассах и на сайтах:

А также в кассе YOTASPACE по адресу: ул. Орджоникидзе, 11 (м. Ленинский Проспект). Время работы кассы: ежедневно с 12:00 до 21:00.

Справки и билеты: +7 (495) 644-22-22.

Встреча ВК: https://vk.com/slot_yotaspace

 

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black