Главная - МОСКВА (2017) - Рок-концерты в Москве - 19 марта 2017 г. - SUM 41 в клубе Stadium (Москва)

sum41 msk

 

 

19 марта 2017 (Воскресенье), Начало в 20:00

Клуб Stadium

Адрес: г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 80 корп 17, м. «Сокол»

ponominalu zakaz

 

 

 

SUM 41 – канадские панк-рокеры презентуют в Москве новый альбом!

19 марта 2017 – Stadium, Москва

Неугомонные панк-бунтари SUM 41, соединившие в своей музыке поп-панк, скейт-рок и мелодичный ню-метал, возвращаются в Москву с единственным российским концертом в клубе Stadium. 19 марта коллектив представит свой новый долгожданный альбом «13 Voices» и исполнит лучшие песни с предыдущих релизов, отпраздновав таким образом свой 20-летний юбилей с поклонниками из России.

Шестой студийный альбом «13 Voices» увидел свет 07 октября 2016 года и сразу же встретил восхищенные отзывы слушателей и критиков. Выпустив свежий новый материал после 5 лет с предыдущего релиза, SUM 41 предстали пред общественностью как несокрушимая команда, вложившая все свои силы в «13 Voices». Результат – динамичная, страстная коллекция мелодичных рок-песен о взлетах и падениях, о борьбе и победе. “Я не могу сказать, лучшая ли это из наших записей или нет” - говорит фронтмэн Дерик Уибли - “Всё, что я могу сказать, так это то, что я сделал всё, что мог в один из самых сложных периодов моей жизни”.

Вокалист и ритм-гитарист SUM 41 Дерик Уибли начал писать материал для «13 Voices» сразу после того, как провел несколько месяцев в госпитале после серьезного приступа, связанного с чрезмерным употреблением алкоголя. Уибли вспоминает: «Мне пришлось заново всему учиться – моторике, игре на гитаре. Тогда я не мог даже ходить. Запись музыки дала мне стимул. Я просто должен был поправиться». Дерик начал процесс восстановления, пообещав себе и фанатам, что завязал с алкоголем и скоро вернётся на сцену, сдержав своё слово.

В 2016 году, номинанты Грэмми, SUM 41 отметили 20-летний юбилей творческой деятельности. За свою историю группа шесть раз была номинирована на главную канадскую премию Juno Awards и побеждала в номинациях «Группа года» в 2003 году и «Рок альбом года» в 2005 году (за альбом «Chuck»). Любители долгосрочных туров, SUM 41 в течение 20 лет объехали весь мир и продали более 10 миллионов копий альбомов, на своем пути завоевав бесчисленное количество сердец неиссякаемой энергетикой и позитивным хулиганским панк-рок драйвом.

Услышать любимые песни и оценить по достоинству свежий альбом «13 Voices» можно будет 19 марта в клубе Stadium на единственном российском концерте SUM 41.

Билеты: http://kassa.nagastroli.ru

Возрастная категория 12+

Встреча ВКонтакте - https://vk.com/sum41_moscow2017

 

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black