Главная - МОСКВА (2016) - Рок-концерты в Москве - 19 декабря 2016 г. - Jack Action в клубе "16 Тонн" (Москва)

jack action_16tons



19 декабря, Понедельник, 20:00

Клуб "16 Тонн"

Адрес клуба: Москва, ул. Пресненский Вал, д. 6, стр. 1

Телефон: +7 (499) 253-53-00

ponominalu_zakaz

 

 

Jack Action — ро­ссийс­кая рок-гру­ппа, извест­ная своими жи­вы­ми выс­туп­лениями по всему миру. Они играли на одной сцене с та­ки­ми монстрами, как Papa Roach, Muse, Guano Apes, Fun lovin` cri­mi­nals, Papa Roach, Muse, Three Days Grace, Trig­ger­fi­nger, Poets of the Fall, Incubus и т. д.

Музыка­нты Jack Action вы­сту­па­ли на кру­пных фе­сти­ва­лях: «Park­live», «Нашест­вие», «Доброфест» и многих других. Играли на разо­греве в СК «Оли­мпийс­кий» у Meta­llica и Linkin Park. Компо­зи­ции Jack Action во­шли в саундтрек к сериалу Валерии Гай Герма­ни­ки «Кра­ткий курс счаст­ливой жи­зни».

В ноябре 2016 года Jack Action выпу­стили свой новый альбом «Atmosp­hera», а 19 дека­бря уст­роят презе­нтацию альбома в мо­сковс­ком клубе «16 тонн» «Atmosp­hera» — дол­гож­да­нный альбом, ко­то­рый «облетел» весь мир, пре­жде чем выны­рнуть на радиово­лны. Вокал за­пи­сывали в Моск­ве на студии «Параме­трика», ба­ра­баны — в Нью-Йорке на «Supreme tracks», ги­та­ры и све­де­ние де­ла­ли в Испании, в Севильи при помощи саунд-про­дю­сера Антонио Гарсия, ма­стеринг и око­нчатель­ное све­де­ние проис­хо­ди­ли в Лос-Анже­ле­се.

Не пропу­стите это событие!



Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black