Главная - МОСКВА (2016) - Рок-концерты в Москве - 17 декабря 2016 г. - WARGAMING FEST. Экспоцентр (Москва)

wgfest

 

 

17.12.2016, Суббота, Начало в 10:00

Экспоцентр

Адрес клуба: г. Москва, Краснопресненская наб., 14

 

 

 

Всей семьей на WG FEST!

Популярные музыканты, конкурсы и подарки, общение с разработчиками, возможность первыми испытать новые игры и из первых уст узнать эксклюзивные новости от Wargaming. Большой игровой праздник WG Fest всё ближе, а подробности — горячее!

Выбери хедлайнера на свой вкус

Ёлка, «Каста» и «Би-2» — не каждый музыкальный фестиваль может похвастаться таким разнообразием жанров. Техническое оснащение также поражает: 250 квадратных метров движущихся экранов, 1,5 мегаватт электричества, 40 киловатт звука и 60 тонн сценических конструкций - и это всё для того, чтобы мы с вами могли зарядиться крутыми эмоциями и надолго запомнить это громкое и яркое событие.

Узнай первым о новых проектах компании

Wargaming постоянно работает над новыми и актуальными играми. Обо всех проектах нам не терпится рассказать, но всё-таки мы оставим подробности для тех, кто придёт на наш большой праздник. Все игры мы не только презентуем на главной сцене, но и организуем игровые зоны.

Играй в любимые игры и получай призы

Всем победителям игровых зон мы подготовили отличные призы: 5 ноутбуков, 10 мониторов, 100 комплектов брендированных компьютерных мышей, 200 «танковых» ковриков для мышей, 120 гарнитур, 100 подарочных изданий — и даже это не предел! Сюрпризов у нас огромное количество: конкурсы, квесты и активности в соцсетях, где каждый сможет получить приятные подарки.

Главный приз — автомобиль!

Прямо на сцене WG Fest состоится финал конкурса «WoT это семейка». Это будет еще одно эпичное зрелище! Две лучшие команды любителей при поддержке тысяч болельщиков поборются за главный приз — автомобиль для семейных путешествий «УАЗ-Патриот». Серебряные призёры получат 250 000 российских рублей.

Болей за наших!

В Нью-Йорке отгремела «Битва финалистов», и на большой сцене WG Fest состоится финал «Битвы чемпионов». Лучшие танкисты будут отстаивать честь RU-региона против сильнейших команд остального мира. С RU-чемпионами Natus Vincere и HellRaisers сразятся команды EU-региона Kazna Kru и DING.

Захватывающие виртуальные сражения! Вы сможете вживую наблюдать за профессиональными киберспортсменами, болеть за любимую команду, а также пообщаться и сфотографироваться с участниками «Золотой Серии» WG League.

Праздник для всей семьи

«Организовывая Wargaming Fest, мы в первую очередь думали о том, как сделать его интересным и незабываемым. Ведь мы приглашаем не только наших игроков, но и их друзей, родных и близких. Это большая ответственность, и мы стараемся сделать всё на высшем уровне, — говорит глава издательского направления Wargaming в СНГ Николай Небышинец. — Самая большая награда для нас, как для организаторов, — увидеть счастливые лица игроков и пообщаться с ними не только в виртуальном, но и в реальном мире. Мы с большим уважением относимся к нашим игрокам и рады предложить им новый формат для отдыха и общения. Я уверен, что каждый гость WG Fest сможет найти для себя что-то интересное».

Обилие вкусной еды на множестве фуд-кортов, детская зона, пин-ап, новогодние и романтичные фотозоны, множество квестов, и Instagram-конкурсов — для всех найдётся развлечение по душе!

Главная особенность WG Fest — его семейный формат. Мы приглашаем всех игроков присоединиться к этому празднику вместе со своими близкими и зарядиться игровой атмосферой на целый год вперёд.

Подробнее на сайте фестиваля wgfest.ru

О компании Wargaming

Wargaming — один из крупнейших мировых издателей и разработчиков на рынке free-to-play MMO. Компания была основана в 1998 году и за это время успела разработать и выпустить более 15 проектов. В настоящее время компания Wargaming работает над военной серией MMO-игр, посвящённой танковым, воздушным и морским сражениям середины XX века: World of Tanks, World of Warplanes и World of Warships. Все три проекта входят в единую ММО-вселенную Wargaming.net (www.wargaming.net), объединяющую миллионы игроков в глобальное сообщество варгеймеров.

В 2014 году Wargaming вышла на две новые платформы, выпустив World of Tanks на Xbox 360 и World of Tanks Blitz. В 2015 году состоялся релиз World of Tanks на Xbox One, а в 2016 — на PlayStation®4.

Wargaming — одна из первых компаний в индустрии видеоигр, которая наладила сотрудничество с военно-историческими музеями по всему миру, активно участвует в мероприятиях по сохранению и реставрации легендарных образцов военной техники и привлекает интерес других компаний к этой теме. Все акции и проекты Wargaming в этой области проходят в рамках созданной в 2013 году глобальной программы «Помним всё». Подробнее на сайте www.wargaming.com

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black