Главная - МОСКВА (2016) - Рок-концерты в Москве - 04 ноября 2016 г. - DOPE. Все хиты и новый альбом «Blood Money» в клубе "Volta" (Москва)

dope msk


 

4 ноября 2016 (Пятница), Начало в 20:00

Клуб "Volta"

Адрес клуба: Бумажный проезд, д.19 стр.3 (м. Савеловская)

Организатор - #MUSICDISTRIBUTION




 

Dope возвращаются в Россию с новым альбомом!

Билеты уже в продаже: http://www.concert.ru/Order.aspx?ActionID=64125

...и в кассе клуба!

За свою более чем десятилетнюю историю существования DOPE записали 5 студийных альбомов, заимели гигантскую толпу фанатов, и продали более миллиона альбомов по всему миру. Они успели сыграть на одних сценах с известнейшими группами, их музыка звучала и звучит во многих кинофильмах и в играх-блокбастерах. Да, путь успеха и роста DOPE cложен и впечатляющ. И с каждым их новым альбомом у группы появляется всё больше и больше фанатов.

Когда Эдсель вспоминает о начале своего музыкального пути, он говорит примерно следующее: “Стать кем-то в музыкальном бизнесе – это моя детская мечта, и всю свою жизнь я посвятил воплощению мечты в жизнь. Я выбрал эту стезю, когда мне стукнуло 16. Я вылетел из школы и перебрался на несколько сотен миль от матери, там я жил в том же помещении, где репетировала моя первая группа. Тогда это было что-то типа “ или сделай, или сдохни”, но я никогда ни о чем не жалел и не оглядывался назад. Я пахал на каждой дерьмовой работёнке, какую вы только можете себе представить… а когда не хватало и этого, то приходилось немного подторговывать стаффом, чтобы заработать наличку на ранние демки. Ну вот так, собственно, группа и получила своё название”.

Будучи полностью настроенным на успех, Эдсель Доуп официально объявил о создании группы в 1997 году, когда уже жил в Нью-Йорке. И оттуда всё-то и началось… Меняющая жизнь целиком и полностью сделка с большим лейблом. Смена лейбла, как “хороший опыт, кризис и восстановление”. Смена участников группы и поиск “тех самых”. “Определяющие жизнь” туры и переезд на Средний Запад, чтобы “осесть, успокоиться и подумать”. Что еще? Ну ясное дело, -- секс, наркотики и рок-н-ролл.

“Я очень многому научился. Уже не осталось ничего такого, что музыкальный бизнес смог бы мне подбросить, а я бы с этим еще не успел столкнуться. Мне тут удобно. Мне тут нравится. Я вообще о себе думаю, как о ветеране этой игры, понимаете… Я, вероятно, не столь прыток и скор, как некоторые молодые ребята, которые выходят сейчас на сцену, но я знаю, как попасть в струю и как удержаться на плаву, и более того, преуспеть”, -- говорит Доуп.

Тур американских металлистов приурочен к долгожданному выходу новой пластинки рок-героев - «Blood Money».

4 ноября 2016 в столичном клубе VOLTA группа обещает абсолютно новую концертную программу, большой частью состоящую из песен с нового лонгплея. Некоторые из них уже доступны, в частности, сингл «Blood Money» уже заинтриговал агрессивным атмосферным клипом и интересным звучанием самой песни.

Также будут сыграны несколько классических песен и, возможно, что-то из песен, написанных за период застоя группы. В прошлом году команда уже посещала столицу в рамках своего реюнион-тура и оставила множество эмоций и впечатлений своим ярким и полным драйва выступлением.

Встреча ВК: https://vk.com/dope_msk

 

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black