Главная - МОСКВА (2016) - Рок-концерты в Москве - 20 октября 2016 г. - Submotion Orchestra - первый сольный концерт в клубе Stereo Hall (Москва)

so msk

 

 

20 октября, Четверг, 20:00

Клуб Stereo Hall

Адрес клуба: Москва, ул. Рочдельская, д.15 стр.44

ponominalu_zakaz

 

 

 

Submotion Orchestra - первый сольный концерт в Москве!

Они называют свое творчество калейдоскопом электронной бас-музыки, восхитительных вокалов, эмбиента, джаза и даба. Их же уже давно записали в фавориты британской экспериментальной сцены. Готовьтесь к волшебной осени: впервые с сольным концертом в Москву едут гипнотические, обволакивающие и бесповоротно влюбляющие в себя Submotion Orchestra!

Собравшись в 2009 году, семеро музыкантов из Лидса быстро получили признание на большой сцене и за время существования успели объездить с концертами всю Британию и Европу, а также принять участие в фестивалях The Big Chill, Latitude, Outlook, Bestival, Джаз Коктебель в Крыму и Bosco Fresh Fest в Москве. Сегодня в копилке команды 4 полноформатных альбома, 2 EP-пластинки и тысячи поклонников по всему миру. Это неудивительно: их живые концерты погружают в состояние глубокой меланхолии, а пьянящий голос обворожительной вокалистки Руби Вуд и вовсе заставляет забыть обо всем, что происходит за пределами сцены.

Возможность услышать вживую душевный даб от очаровательных британцев представится уже этой осенью: Submotion Orchestra сыграют в московском Stereo Hall 20 октября.

Встреча ВК: https://vk.com/submotionmsk2016

Билеты: http://redkassa.ru/events/bilety_na_concert_submotion_orchestra

Возрастная категория: 16+

Организатор концерта: www.nmmusic.ru


 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black