Главная - МОСКВА (2016) - Рок-концерты в Москве - 01 октября 2016 г. - Red Snapper. Программа “The Best Of” в клубе Stereo Hall (Москва)

red snapper_msk

 

 

1 октября, Суббота, 20:00

Клуб Stereo Hall

Адрес клуба: Москва, ул. Рочдельская, д.15 стр.44

Встреча ВКонтакте - https://vk.com/redsnappermoscow

 

 

 

 

Red Snapper сыграют в Москве программу “The Best Of”!

Они делят студийные метры и сцену с Bjork, Massive Attack и Fugees, между делом о них напоминают и Фарелл Уильямс, и Мадонна, и едва ли не все ныне здравствующие джазовые легенды. Между делом, но с завидным постоянством. Звезды английского эйсид-джаз возвращаются в Россию с программой “The Best Of” - встречайте, непревзойдённые Red Snapper!

Музыкальные подвалы британской столицы явили миру такое количество пророков, обозначивших дальнейшее развитие современной музыкальной культуры, что применить к кому бы то ни было определение “стоящие в стороне” просто невозможно. Невозможно, если речь не идёт о Red Snapper.

C филигранной лёгкостью замешивающие архитектуру электроники с не просто появляющимися на их фоне акустическими инструментами, а убедительно демонстрирующие владение и тем, и другим, они, вне всякого сомнения, всегда будут стоять особняком - очевидная любовь к эйсид-джазу, к формированию которого в современном виде они имеют непосредственное отношение, прорывающийся трип-хоп, реверансы в сторону прямолинейного даба в любом его виде и очевидная, местами яростная любовь к фанку 70-х за четверть века сделали их любимцами и богемы, и юных музыкантов с горящими глазами, только начинающих свой творческий путь.

К России Red Snapper испытывают особенные чувства, которые заставляют коллектив возвращаться сюда снова и снова. Так будет и в 2016 году - группа везет в осенние столицы особую программу 'The Best Of', в которую войдут лучшие хиты за все время существования коллектива!

Билеты: http://www.concert.ru/Details.aspx?ActionID=63481
Возрастная категория: 16+

Организатор концерта: www.nmmusic.ru


 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black