Главная - МОСКВА (2016) - Рок-концерты в Москве - 30 сентября 2016 г. - ЭЛИЗИУМ. Новый макси-сингл в YOTASPACE (Москва)

elysium yota



30.09.2016, Пятница, Начало в 20:00

YOTASPACE

Адрес клуба: Москва, ул. Орджоникидзе, 11 (м. Ленинский проспект)

Телефон для справок: +7 (495) 230 10 30

ponominalu zakaz

 

 

Сыграв последний столичный сольный концерт перед традиционным перерывом на летние фестивали, группа ЭЛИЗИУМ рада поделиться своими планами на осень с поклонниками.

30 сентября в клубе YOTASPACE музыканты представят новый макси-сингл. Каким именно он будет, какое получит название, из скольких композиций будет состоять - все подробности пока держатся в секрете. Ясно одно: это лето для группы ЭЛИЗИУМ будет жарким! Но музыканты полны решимости не только принять участие в самых громких опен-эйрах сезона, но и найти время для записи новых песен.

ЭЛИЗИУМ - одни из лидеров российской рок-сцены. Начав с гранжа, пройдя сквозь ска-панк, эти нижегородские ребята сделали то, чем может похвастаться далеко не каждый музыкант. Они создали свой собственный уникальный музыкальный стиль КОСМОС-РОК, мастерски балансируя между нежной романтической лирикой, которая способна растопить самые холодные сердца и остросоциальными темами, наполняющие драйвом далекие галактики.

За прошедшие двадцать лет ЭЛИЗИУМ выпустили девять студийных альбомов, несколько DVD и несчетное количество синглов. Объездили вдоль и поперёк всю Россию. Гастролировали в США. Стали первыми российскими исполнителями, выступившими вместе с популярными зарубежными группами Die Arzte, NOFX, Mad Caddies.

Презентация нового макси-сингла группы ЭЛИЗИУМ 30 сентября в YOTASPACE!

Встреча ВК - https://vk.com/elysiumyotaspace

 

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black