Главная - МОСКВА (2016) - Рок-концерты в Москве - 03 декабря 2016 г. - Юбилей группы «КняZz». Большой концерт по случаю 5-летия группы в BUD ARENA (Москва)

knyazz bud

 

 

3 декабря 2016 (Суббота), Начало в 20:00

BUD ARENA

Адрес: г. Москва, Ленинградский проспект, д. 31, стр. 4

Встреча ВК: https://vk.com/knyazz_budarena

 

 

 

  

Группа «КняZz», стартовавшая с песни «Человек-Загадка», 3 декабря отпразднует своё пятилетие большим Юбилейным концертом в московском клубе Bud Arena!

Успев за этот небольшой, но знаковый срок закрепить за собой славу брутальной и драйвовой рок-команды, «КняZz» ежегодно выдают полноформатные альбомы с хитами, завоевывающими не только народную любовь, но и лидирующие позиции в «Чартовой Дюжине» «НАШЕго Радио».

Этот День Рождения петербургские музыканты решили отметить не только в удовольствие, но и при помощи своих преданных поклонников. На официальном сайте группы прошло голосование, в ходе которого слушатели сами составили сет-лист большой праздничной программы из своих любимых хитов! Дополнят программу бессмертные боевики, написанные Андреем Князевым в эпоху легендарного «Короля и Шута».

«Эти песни - неотъемлемая часть меня, поэтому лучшее из раннего я тоже планирую включить в эту программу, - говорит Андрей. - Пускай это будет некий «the best» современных работ с дополнением ранних».

Песни, написанные Андреем Князевым в 2016 году также попадут в Юбилейную программу. Ждём всех столичных поклонников творчества команды 3 декабря в Bud Arena!

Билеты в продаже в кассах и на сайтах:

А также в кассе клуба Bud Arena по адресу: Ленинградский пр. 31, стр. 4. Ежедневно с 12:00 до 21:00. Справки и билеты: +7 (495) 644-22-22.


 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black