Главная - МОСКВА (2016) - Рок-концерты в Москве - 29 октября 2016 г. - ДЕЛЬФИН в клубе "Известия Hall" (Москва)

dolphin izvestiya


 

29 октября 2016 (Суббота), Начало в 20:00

Клуб "Известия Hall"

Адрес: г. Москва, Пушкинская площадь 5

ponominalu_zakaz

 

 

 

29 октября в московском клубе Известия Hall состоится большой сольный концерт Дельфина!

Его музыка – эклектика психоделического рока и атмосферного инди, а минималистический электронный бекграунд аранжировок оттеняет пронзительная лирика. Каждая студийная работа Дельфина – откровение, а каждый концерт – исповедь.

Концерты Дельфина – это всегда непохожие друг на друга истории, с особенными деталями, своими тонкими изюминками и неповторимыми характерами. Удивительный, многогранный, беспрецедентно искренний саундтрек длиною в жизнь, поделенный на уникальные сценические воплощения.

В преддверии выхода нового альбома, релиз которого намечен на эту осень, Дельфин решил подарить столичным поклонникам особый концерт со специальной программой, в которую войдут не только самые яркие и любимые хиты, но и не исключено появление эксклюзивных треков.

Дельфин: «Хороший концерт - хороший спектакль, и сколько бы раз ты не выходил на сцену, у тебя нет гарантий на однозначный успех. Всегда всё хочется сделать лучше и по-другому, не так как было в прошлый раз. Мы находимся в постоянно меняющейся концертной ситуации. Мы сами провоцируем эти изменения. Мы меняем гитарные обработки и сами гитары, перестраиваем звук барабанов. Меняем концертные площадки и световое оборудование, используемое в шоу.

Меня, лично, всегда преследует ощущение, что я делаю что-то в первый раз. И мне это нравится. Потому что, когда всё удается, ты испытываешь ощущение победы. Иногда маленькой, иногда большой, но победы.

Любой концерт это то, что мы представляем из себя в данное время, именно в этот его момент. Каждый из нас любит и воюет, смеется и плачет, и просто может заболеть. Но каждый из нас всегда старается сделать чуть-чуть больше, чем может сейчас».

По традиции, зрителей ждёт выверенное световое и аудио-визуальное шоу, которое позволит максимально погрузиться в аутентичность музыки Дельфина и особого эмоционального посыла, который она несёт. Артист известен «объёмным» подходом в воплощении своих творческих идей, и каждый, кто бывал на его выступлениях, становился настоящим участником удивительного музыкального перформанса.

В этот раз Дельфин готовит особую программу, в которой не исключены премьеры песен и участие приглашённых музыкантов.

Не пропустите – в самый разгар осени, в самом центре Москвы – большой концерт Дельфина с эксклюзивной программой! До встречи 29 октября в клубе Известия Hall!

Билеты - https://ponominalu.ru/event/dolphin

Встреча Вконтакте - https://vk.com/dolphin_izvestia

 

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black