Главная - МОСКВА (2016) - Рок-концерты в Москве - 09 августа 2016 г. - BOSAYA в клубе "16 Тонн" (Москва)

bosaya 16tons



9 августа, Вторник, 20:00

Клуб "16 Тонн"

Адрес клуба: Москва, ул. Пресненский Вал, д. 6, стр. 1

Телефон: +7 (499) 253-53-00

ponominalu zakaz

 

 

BOSAYA – электронный поп-рок в центре столицы!

09 августа в клубе 16 Тонн выступит певица с диапазоном голоса в четыре октавы Галина Босая и её рок-группа «BOSAYA». В программе ожидаются треки с одноимённого альбома, премьера двух новых песен и импровизации, свойственные музыкантам этого коллектива. Также BOSAYA исполнит одну из самых известных песен советского кинематографа - «Сердце в груди», которую в кинофильме «Весёлые ребята» поёт Любовь Орлова.

Лидер и основательница группы Галина Босая – выступает сразу в нескольких амплуа: певицы, композитора, автора песен и продюсера. В своем творчестве певица решила отдать должное всем своим любимым музыкальным течениям — от классического русского рока и лирической женской песни до рок-альтернативы, трип-хопа и изысканной танцевальной поп-музыки.

На концерте в 16 Тонн группа BOSAYA поддержит Международный благотворительный фонд помощи животным "Я свободен", часть средств от выступления будет передана на содержание подопечных Фонда.

Компания Rental Group в Москве. Аренда проектора и другого оборудования.

***

О проекте BOSAYA:

Галина Босая родилась в маленьком городке на Урале - родине русского рока. В период студенчества в составе разных музыкальных коллективов Галина дала не менее 50 концертов, завоевав первое внимание публики, критиков и коллег по музыкальной сцене. Многократно сотрудничала с земляками-уральцами: группой «Агата Кристи» и рок-дивой Настей Полевой, выходила на одну сцену с «Аквариумом», «Машиной времени» и группой «Цветы» Стаса Намина. Галина Босая регулярно исполняет песни Петра Мамонова вместе с музыкантами группы «Звуки Му» в рамках их концертного проекта «Отзвуки Му».

Последний номерной альбом группы под одноимённым названием «BOSAYA» был записан в студиях США и Германии и вышел на лейбле «Союз Мьюзик» в 2016 году. Стиль своей новой пластинки Галина Босая определяет как «электронный поп-рок». Записывая песни в студии Вадима Самойлова («Агата Кристи»), певица решила отдать должное всем своим любимым музыкальным течениям — от классического русского рока и лирической женской песни до рок-альтернативы, трип-хопа и изысканной танцевальной поп-музыки. На счету «BOSAYA» уже 5 альбомов, а также концерты в США, Европе, Африке и даже Китае, где группа выступила в рамках культурной программы Олимпийских Игр в 2008 году.

О творчестве и концертных выступлениях «BOSAYA» высказался известный музыкальный журналист Борис Барабанов:

«На протяжении нескольких лет певица Галина Босая появляется в поле зрения в разных обличьях, исполняя то панк, то православные псалмы, то классику рока в танцевальных обработках, то советское ретро. С этим непросто войти в резонанс. Но для меня ключом ко всему являются концертные выступления. Галина Босая поразительно сценична и артистична, а ее группа отлично подготовлена к решению любых задач. Столько страсти, столько электричества она выплескивает на концертах, что, кажется, хватило бы на всю нашу сегодняшнюю сцену…»

Состав:
Галина Босая – вокал
Вадим Зарюта – гитара
Арнольд Манукян – фортепиано, клавиши
Александр Васильев – ударные
Александр Басов – бас

Не пропу­стите это событие!

 


Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black