Главная - МОСКВА (2016) - Рок-концерты в Москве - 19 декабря 2016 г. - Смысловые Галлюцинации «Уходим в Вечность…» в "Crocus City Hall" (Москва)

sg crocus

 

19 декабря 2016 (Понедельник), Начало в 20:00

"Crocus City Hall"

Адрес: м. Мякинино, г. Красногорск, 65-66 км МКАД

Встреча ВКонтакте - https://vk.com/gluki_crocus

 

 

 

«НАШЕ Радио» и «Ультра Продакшн» представляют:

19 декабря 2016 года в столичном Crocus City Hall состоится последний концерт группы «Смысловые Галлюцинации» под символичным названием «Уходим в Вечность…».

Осенью этого года группа «Смысловые Галлюцинации» проедет по стране с финальным туром. В конце прошлого года Сергей Бобунец опубликовал в сети видеообращение к поклонникам, в котором заявил, что в конце 2016-го года история группы «Смысловые Галлюцинации» завершится.

«Вы, наверное, меня поймете. Помните мультик про капитана Врунгеля, где была фраза «Как корабль назовешь – так он и поплывет»? А теперь представьте, как тяжело жить 26 лет с названием «Смысловые Галлюцинации»… Хочу сказать огромное спасибо всем, кто приходил, и еще будет приходить на наши концерты. Именно вы даете жизнь и группе, и мне».

Музыкальные заслуги «Смысловых Галлюцинаций» можно перечислять долго: 12 альбомов, 27 клипов, два полноценных DVD, несколько крупнейших музыкальных премий страны. Саундтреки команды исчисляются десятками, космонавты на МКС цитируют песни «СГ», а мировая звезда бокса - непобедимый Сергей Ковалев - всегда выходит на ринг под песню «Вечно молодой». Студия, гастроли, кино, спорт, космос… Свою историю команда завершает, находясь на пике творческой и концертной формы. Многие могут задаться вопросом – почему? Ответ прост. Для того, чтобы двигаться дальше, нужно не бояться свернуть с проторенного пути. Только тогда появятся возможности для новых экспериментов, свершений, целей.

Понимая, как важно поклонникам еще раз услышать любимые песни со сцены, в рамках финального тура музыканты будут исполнять все свои хиты. Те песни, которые, не смотря ни на что, навсегда останутся с музыкантами и со зрителями. Со всеми, кто прожил эти 26 лет со «Смысловыми Галлюцинациями».

Финальный аккорд гастрольного тура последних героев Урала пройдёт в Москве. 19 декабря на сцене Crocus City Hall вечно молодая группа «Смысловые Галлюцинации» уйдёт в вечность.

Билеты уже в продаже в кассах и на сайтах:

А также по телефону: +7 (495) 644-22-22.

  

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black