Главная - МОСКВА (2016) - Рок-концерты в Москве - 08 октября 2016 г. - THE 69 EYES. Новый альбом «Universal Monsters» в клубе "RED" (Москва)

the69eyes msk

 

 

 

8 октября 2016 (Суббота), Начало в 20:00

Клуб "RED" -  http://red-msk.ru

Адрес: г. Москва, Болотная набережная 9, стр. 1

 

 


 

Компания THE MOTLEY CONCERTS представляет:

THE 69 EYES
Хельсинские вампиры в городе!

08 октября 2016 г.
Клуб «Red»

Адрес клуба: г.Москва, Болотная набережная д.9, стр.1 (м.Кропоткинская / м.Полянка)

Билеты, подробности: http://go2show.biz/event/the-69-eyes
Официальная встреча Вконтакте: https://vk.com/the69eyesmsk2016

Вампирская сага в багряных тонах. Всё верно, в Москву возвращаются «хельсинские вампиры» THE 69 EYES!

Одна из самых харизматичных готик-рок групп последних двух десятилетий, основоположники музыкального стиля goth'n'roll, авторы множества хитов, в которых эстетика и меланхолия готической культуры наиболее удачно сочетается с энергетикой и сексуальностью рок-н-ролла. Музыка THE 69 EYES обречена на бессмертие, и группа везёт нам свой новый хит – альбом «Universal Monsters». Московский концерт состоится 8 октября в стенах клуба «Red» («Красный»), что само по себе символично, согласитесь!

«Universal Monsters» не просто новый альбом группы, и он очень далек от эпитета «очередной». Эта работа, увидевшая свет весной 2016 года, стала самым настоящим возвратом к корням – к тому самому магическому goth’n’roll звучанию альбомов «Blessed Be» и «Paris Kills», который принес группе мировое признание. Как и прежде, немного Элвиса в вокале, много цепляющих ходов в музыке и неповторимое очарование. Как и всегда, на сцене они проживают со своими преданными поклонниками каждую песню, каждую ноту.

С многочисленными платиновыми альбомами, занимавшими первые места на радио в их родной Финляндии, THE 69 EYES объездили весь мир за последние два десятилетия. Их поклонников можно издалека заприметить в толпе — они стараются соответствовать стилю группы, которую недаром прозвали «Вампирами Хельсинки». Предсказуемо много их будет 8 октября на Болотной набережной, где расположился уютный клуб «Red». Именно там состоится московская презентация программы тура «Universal Monsters», которая представит песни с нового альбома и проверенные временем хиты.

Концерт открывает: Michael Night

PS: Вспоминая или знакомясь с творчеством THE 69 EYES, не забудьте посмотреть видеоклип на песню “Lost Boys” или “Betty Blue”.

Послушать новый альбом «Universal Monsters» и хиты за 20-летнюю карьеру THE 69 EYES вы можете онлайн здесь.

 


Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black