Главная - МОСКВА (2016) - Рок-концерты в Москве - 25 сентября 2016 г. - Deep Red Wood. Презентация альбома «Лучшее без слов» в клубе "RED" (Москва)

deep red_wood

 

 

25 сентября 2016 (Воскресенье), Начало в 20:00

Клуб "RED" -  http://red-msk.ru

Адрес: г. Москва, Болотная набережная 9, стр. 1

Заказ билетов: +7 (495) 228-20-80

ponominalu zakaz


 

25 сентября в клубе RED прогремит презентация нового альбома «Лучше без слов» группы Deep Red Wood!

Подробности и билеты: http://red-msk.ru/events/deep-red-wood/

Группа Deep Red Wood была создана в 2015 году участниками культового хип-хоп проекта «Легенды Про…» Александром Быбочкиным (Быба) и Амиром Магомедовым, которым хотелось расширить горизонты творчества и воплотить в жизнь идеи, не вмещавшиеся в стилистику существовавшего коллектива.

Так фундаментом новой музыкальной формации стал трек «Таким как все», который кардинально отличался от всего того, что создавали артисты ранее. В течение года был полностью записан альбом, получивший название «Лучше без слов», который стал не только мощным творческим катарсисом для музыкантов, но и плодом действительно тяжёлого и упорного труда.

О создании пластинки рассказывают сами музыканты: «Материал для альбома был написан, но находился в сыром виде, единственным инструментом была лишь гитара. Когда альбом был почти готов и оставалось всего лишь пару треков, где не хватало партии бас-гитары, жесткие диски со всем материалом полностью сгорели и восстановлению не подлежали.

По ходу дела менялись музыканты, привнесшие не мало свежих идей; студии, песни, звучание треков. Были ситуации, после которых хотелось все бросить и отложить в долгий ящик, но мы начали все с нуля, и в альбоме появился немного другой характер звучания. Сменилось и настроение некоторых треков, но в целом альбом стал звучать именно так, как мы слышали его в голове.

Теперь у нас крутая команда и огромный потенциал, а впереди много задач, большое количество материала, который мы хотим показать людям».

Релиз получился неординарным и ярким: музыкальная канва – это драйвовое сочетание элементов рока и хип-хопа, блюза, фанка и даже альтернативы, наложенная на истории сложных героев, пытающихся обрести гармонию внутреннюю и внешнюю.

Смело и честно ребята из Deep Red Wood сделали такой альбом, какой хотели. Теперь ваша очередь его оценить и прочувствовать - 25 сентября в клубе RED на большом концерте-презентации!

Встреча ВК - https://vk.com/deepredwood_moscow

 

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black