Главная - МОСКВА (2016) - Рок-концерты в Москве - 01 октября 2016 г. - ХХ-летие группы Tracktor Bowling в YOTASPACE (Москва)

tracktor bowling_yota



01.10.2016, Суббота, Начало в 20:00

YOTASPACE

Адрес клуба: Москва, ул. Орджоникидзе, 11

Телефон для справок: +7 (495) 230 10 30

 

 

 

 

1 октября в московском клубе YOTAPSACE прогремит большой юбилейный концерт в честь ХХ-летия группы  TRACKTOR BOWLING!

Над некоторыми коллективами время совершенно не властно: они все также свежи и полный идей, все также яростно несут знамя альтернативной музыки, а рубят с каждым годом даже злее и забористее прежнего. Именно это можно сказать о главной московской металлической группе - TRACKTOR BOWLING. Кто бы мог подумать, что коллектив вот-вот преодолеет железобетонную отметку в 20 лет?

И хотя главный творческий подъем «Трактора» испытали с появлением в составе талантливой вокалистки Лусинэ Геворкян и выходом альбома «Черта», свой отсчет группа ведет еще с далекого 1996 года. Именно тогда, в общежитии Московского Университета Гражданской Авиации на Речном вокзале гитарист Александр «Кондрат» Кондратьев, барабанщик Константин «Кларк» Ковров, гитарист Афанасий «Грек» Банасиос и фронтмен Дмитрий Петров впервые собрались, чтобы попробовать поиграть «крутую музыку».

«Спирт и сок, спорт и рок…» – и далее по тексту. Пожалуй, нет ничего, чего бы за эти 20 лет они не успели! Сотни ярких концертов и громких фестивалей, разногласия и споры, награды телеканала A-ONE и успешные альбомы, неоднократные изменения в составе наряду с признанием слушателей по всей стране и за ее пределами, неожиданный творческий отпуск и столь же неожиданное возвращение с новым альбомом... И после каждой «черты», на протяжение всего длинного и изнуряющего пути, они, как птица феникс, возрождались снова и снова, чтобы «зажечь свет в сердцах людей».

«Трактор здесь, пока мы есть» - говорит одна из самых ярких строчек песни «Мы». TRACKTOR BOWLING всегда отдавали должное своим поклонникам, без которых они ни за что не смогли бы оказаться у отметки в 20 лет. И большой юбилейный концерт в Москве 1 октября в YOTASPACE станет скорее подарком для любимой фэмили. В этот вечер все, кто собрался в зале - и поклонники, и старые участники коллектива, и сами музыканты – почувствуют себя одной, большой и невероятно сильной семьей.

Билеты в продаже в кассах и на сайтах:

Встреча Вконтакте - https://vk.com/tracktor_bowling_xx

 

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black