Главная - МОСКВА (2016) - Рок-концерты в Москве - 18 ноября 2016 г. - NOIZE MC – презентация альбома! в Stadium Live (Москва)

noize mc_sl

 

 

18 ноября 2016 (Пятница), Начало в 20:00

Stadium Live

Адрес: г. Москва, Ленинградский пр-т, д. 80 корп 17, м. «Сокол»

ponominalu zakaz


 

 

Eventation представляет:

NOIZE MC – презентация нового альбома!

18 ноября 2016 – Москва/Stadium Live
26 ноября 2016 – Санкт-Петербург/А2 Green Concert

В апреле 2016 года главный отечественный рэп-рок исполнитель NOIZE MC презентовал клип на песню Make Some Noize. Этим событием артист анонсировал новый номерной альбом своей группы, который готовится к выходу осенью 2016 года и будет представлен слушателям на ноябрьских концертах в Москве и Санкт-Петербурге.

NOIZE MC - голос и кумир поколения нулевых, обладающий индивидуальным музыкальным почерком: ведь это самый успешный и едва ли не единственный рэп-рок-кроссовер в стране, умудрившийся так органично совместить в своем творчестве две настолько разные культуры. Тексты песен NOIZE MC - это отражение актуальной и реальной действительности, остро и саркастично затрагивающие политические, экономические и другие злободневные темы. Фронтмен и автор текстов NOIZE MC, Иван Алексеев – человек, казалось бы, безграничных творческих возможностей, новатор и нонконформист, обладающий уникальным талантом фристайлера. Помимо основной деятельности в составе NOIZE MC, Иван снимается в кино, играет в 3D-мюзикле и hip-hop-опере и пишет для этих проектов заглавные саундтреки, не переставая удивлять своих преданных поклонников и привлекать множество новых.

На сегодняшний день у NOIZE MC выпущено уже 9 студийных альбомов, снято более 40 клипов и записано около 20 успешных фитов с другими популярными артистами: Вася Васин (гр. "Кирпичи»), Влади (гр. «Каста»), Чача (гр. «Наив»), гр. «Тараканы», Ёлка, Вера Полозкова, Маша Макарова (гр. «Маша и Медведи»), Миша Козырев, Astronautulis (USA), RUN DMC (USA) и другие. В багаже группы - главные премии и награды от телеканалов A-One, Дождь, MTV, Муз-ТВ, номинации в авторской премии Артемия Троицкого «Степной волк».

Концерты NOIZE MC неизменно проходят с большим успехом как в России, так и в странах ближнего зарубежья. За время существования группа приобрела целое поколение преданных поклонников, которые внимательно и с нетерпением ждут новых песен и любых проявлений активности от своего кумира. Увидеть безбашенное шоу NOIZE MC, прочувствовать их силу и энергетику, пропеть хором любимые песни и услышать новые можно будет в ноябре на концертах в московском Stadium Live и питерском А2.

#NOIZEMC #MAKESOMENOIZE #NoizeMConTour2016 #EVENTATION

Возрастная категория 16+

Событие и билеты на Яндекс.Афиша: https://afisha.yandex.ru/events/5715eede37753621568ddb72

Организатор концерта: http://eventation.pro

Официальный сайт группы – http://noizemc.com
ВК: https://vk.com/noizemc
FB: https://www.facebook.com/noizemcofficial
Instagram: https://www.instagram.com/noizemc/
Youtube: https://www.youtube.com/user/noizemcrussia


 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black