Главная - МОСКВА (2016) - Рок-концерты в Москве - 10 сентября 2016 г. - Highscreen Fest 2016. Хэдлайнер фестиваля – группа LUMEN! в BUD ARENA (Москва)

highscreen

 

10 сентября 2016 (Суббота), Начало в 17:00

BUD ARENA

Адрес: г. Москва, Ленинградский проспект, д. 31, стр. 4

ponominalu_zakaz

 

 

Highscreen Fest 2016

Хэдлайнер фестиваля – группа LUMEN!

При участии: 7РАСА, 7000$, KORSИКА

10 сентября 2016, вход с 17.00
BUD ARENA (Москва, Ленинградский проспект, д. 31, стр. 4)

«Highscreen Fest» – крупный ежегодный рок-фестиваль, который проходит при поддержке российского бренда «Highscreen». Это уникальное мероприятие является флагманом отечественного рока, и раз за разом собирает под своим крылом десятки ведущих рок-групп нашей страны и тысячи их преданных поклонников.

В 2015 году, дебютный «Highscreen Fest: Наша Экология Души» прошел на одной из крупнейших площадок страны - клубе Ray Just Arena в Москве и собрал на одной сцене всех самых ярких представителей российского хэви-метала.

В 2016 году, не желая ограничиваться рамками определенной музыкальной стилистики, фестиваль взял курс на, пожалуй, самое молодежное, востребованное и яркое направление – российский альтернативный рок. Не случайно хэдлайнером «Highscreen Fest 2016» выбрана группа LUMEN - одна из самых востребованных в этом жанре.

На сегодняшний день LUMEN входит в число самых популярных российских рок-групп. Некоторые считают их представителями новой волны альтернативной музыки, некоторые - продолжателями традиций панк-рока, но самим парням ярлыки и определения не важны. Они пишут честные и бескомпромиссные песни, без оглядки на «формат» и конъюнктуру, и эти песни находят отклик в сердцах сотен тысяч поклонников. Их выступления – шквал драйва и неподдельных эмоций, именно поэтому многочисленным концертам LUMEN сопутствуют аншлаги по всей стране!

Генеральным партнером фестиваля выступил российский бренд «Highscreen» – производитель смартфонов, видеорегистраторов и аксессуаров к ним. На сегодняшний день «Highscreen» является технологическим лидером среди устройств средней ценовой категории. Миссия бренда – выпуск наиболее технологичных девайсов по разумной цене, воплощающих самые современные идеи.

«Highscreen» – сила и мощь рока в твоём смартфоне!

Список участников фестиваля будет пополняться.
Возрастное ограничение 16+

Страница фестиваля: http://rock.highscreen.ru/

Встреча фестиваля в VK: http://vk.com/highscreenfest2016

Организаторы фестиваля:
Концертное агентство Eventation: http://eventation.pro
Концертное агентство Plan B: http://vk.com/planbclub

Генеральный партнёр фестиваля: http://www.highscreen.ru


 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black