Главная - МОСКВА (2016) - Рок-концерты в Москве - 12 ноября 2016 г. - Северный Флот. Съёмка концертного DVD в клубе "Известия Hall" (Москва)

sf izvestiya


 

12 ноября 2016 (Суббота), Начало в 20:00

Клуб "Известия Hall"

Адрес: г. Москва, Пушкинская площадь 5

Встреча: https://vk.com/sever_flot_dvd

 

 

 

 

12 ноября в московском клубе «Известия Hall» состоится специальный концерт группы «Северный Флот», который будет записан для DVD!

В этом году петербургские рокеры представили свой второй полноформатный альбом «Мизантропия», ураганный тур в поддержку которого, включая мощные презентации в обеих столицах, пронесся по всей России, а скоро нагрянет в Украину и Францию! Музыканты не только подтвердили высокую планку профессионализма и самоотдачи, но и укрепились на позициях коллектива, твердо следующего своему призванию, собственному пути, стилю и идее.

Музыкальное лицо «Северного Флота» с самого основания словно подтверждает «нордическое» название, - тяжёлое, закалённое и суровое. Тексты – серьёзные и пронзительные, - слушателю каждый раз предлагается совершить непростое восхождение к вершине повествования, чтобы познать и груз одиночества, и беспощадность судьбы, и яд человеческих пороков. «Северный Флот» не заигрывает со своими поклонниками, и не подкупает новых, а завоёвывает их – бескомпромиссно и навсегда. И с каждой новой композицией растёт число тех, кто полюбил творчество группы «Северный Флот» - искренне и преданно.

У московских поклонников возможность встретиться с любимой командой появится 12 ноября на большом концерте, который впоследствии будет издан на DVD. На сцене площадки «Известия Hall» прозвучат песни из альбомов «Всё Внутри» и «Мизантропия», избранные хиты «Короля и Шута», а также знаменитые композиции из зонг-оперы «TODD».

В качестве специальных гостей концерта выступит французская группа Sidilarsen.

Приходите 12 ноября на концерт в «Известия Hall» и станьте частью истории «Северного Флота»!

Билеты уже в продаже в кассах и на сайтах:

А также на сайте www.severnyflot.com. Первым 50 покупателям билетов на концерт на сайте - диск с альбомом «Мизантропия» в подарок!

И в кассе клуба «Известия Hall» по адресу: Пушкинская площадь, 5 (м. Пушкинская). Справки и билеты: +7 (495) 644-22-22.



Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black