Главная - МОСКВА (2016) - Рок-концерты в Москве - 14 июля 2016 г. - Дельфин. RED Summer: «Концерты без крыши» (Москва)

dolphin redsummer

 

 

14 июля 2016 (Четверг), Начало в 20:00

Клуб "Gipsy"

Адрес: г. Москва, Болотная набережная 3/4 (м. Кропоткинская / м. Полянка)

ponominalu_zakaz

 

 

 

14 июля в рамках проекта RED Summer состоится эксклюзивный летний концерт Дельфина!

В самый разгар лета, в центре Москвы, на крыше развлекательного комплекса GIPSY Дельфин даст специальный электрический концерт, в рамках которого слушатели смогут услышать любимые композиции в обновлённом звучании и исполнении – группа выступит в новом составе!

Подробности и билеты: http://openair.red-msk.ru

Особенная поэзия, тихая, крадущаяся в самые потаённые уголки сознания, чтобы говорить внутри; музыка, заполняющая пустоту глубинного «я», и начинающая резонировать с пульсом – Дельфин знает, как проникнуть в самое сердце, потому что на каждом выступлении обнажает своё. Самозабвенно, бескомпромиссно, беззащитно выворачивает себя наизнанку и выплёскивает в зал ноты эмоций, строки настроений, мелодии души.

Каждый концерт Дельфина уникален по-своему, будь это акустика или электричество, но именно последнее способно в полную силу дать почувствовать и токи музыкальных полотен этого Артиста. Профессиональная техническая подготовка выступления, абсолютная адаптация пространства с помощью видеоряда и светового шоу, и тотальное ментальное единение исполнителя с залом – это действительно мощное впечатление, которое каждый слушатель Дельфина уносит с собой.

14 июля возможность получить такой ценный экспириенс у столичных поклонников появится в стенах комфортного мультифункционального развлекательного комплекса GIPSY на Красном Октябре, где пройдёт специальный летний концерт Дельфина.

Сезонный проект клуба RED под символическим названием RED Summer впервые реализованный в прошлом году, позволит слушателям не просто побывать на выступлении любимого артиста, но и всецело окунуться в атмосферу настоящего оазиса в самом сердце летней Москвы!

Встреча ВК: http://vk.com/dolphin_red_summer



+7 (495) 649-39-59

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black