Главная - МОСКВА (2016) - Рок-концерты в Москве - 25 мая 2016 г. - BOSAYA. Презентация нового альбома в YOTASPACE (Москва)

bosaya msk



25.05.2016, Среда, Начало в 19:00

YOTASPACE

Адрес клуба: Москва, ул. Орджоникидзе, 11 (м. Ленинский проспект)

Телефон для справок: +7 (495) 230 10 30

ponominalu zakaz

 

 

25 мая Галина Босая, певица с диапазоном в четыре октавы, презентует свой программный альбом BOSAYA в клубе YOTASPACE. Для концерта-презентации артистка приготовила двухчасовую программу, в рамках которой в сопровождении своей одноименной группы BOSAYA исполнит все песни с новой пластинки, в том числе «Мы – мир всего», «Возвращаемся на Землю», «Let Me Know», «Танец на цыпочках» (кавер-версия известной композиции Насти Полевой), а также лучшие композиции с предыдущих альбомов. В рамках концерта будет впервые показан клип «Мы - мир всего», снятый в поддержку альбома Александром Коротичем – дизайнером ряда обложек культовых альбомов Вячеслава Бутусова и группы «Наутилус Помпилиус».

Встреча ВК - http://vk.com/bosaya_yotaspace

Альбом BOSAYA, релиз которого состоялся на лейбле SOYUZ MUSIC, был записан в 2015 году в студиях Сиэтла (США) и Мюнхена (Германия) под руководством немецкого саундпродюсера Доминика Шафера. Здесь Галина Босая отдает должное своим любимым музыкальным течениям - от классического русского рока и лирической женской песни до рок-альтернативы, трип-хопа и изысканной танцевальной поп-музыки.

«Галина Босая поразительно сценична и артистична, а ее группа отлично подготовлена к решению любых задач, - комментирует музыкальный обозреватель газеты «Коммерсантъ» Борис Барабанов. - Столько страсти, столько электричества она выплескивает на концертах, что, кажется, хватило бы на всю нашу сегодняшнюю инди-сцену, в большинстве своем - вялую и бесцветную. Мне кажется, в ближайшем будущем у Галины - большой прорыв. На концерте в YOTASPACE 25 мая ей предстоит свести счеты с демонами, проявившими себя на альбоме BOSAYA. А затем, насколько я знаю, Галя приступает к новой работе, ориентированной на Северную Европу. И это опять будет что-то, чего невозможно себе представить, пока не услышишь «живьем».

В концерте-презентации примут участие Настя Полева, группа «ОтЗвуки Му» и Саша Самойленко («Томас», проект «Иллюминатор»). Специальным гостем станет известный битбоксерVahtang (Вахтанг Каландадзе), 8-кратный чемпион России, чемпион Европы и вице-чемпион мира по битбоксу. На разогреве у группы BOSAYA выступят московский электронный англоязычный коллектив Starlite, звучание которого основано на экспериментах с различными направлениями электронной и живой музыки и альтернативная рок-группа Fourth I.D.

Концерт Галины Босой пройдет при поддержке официальных спонсоров проекта: дистрибьютора элитных вин компании Wine Discovery, интернет-магазина бытовой техники Morozilnik.Ru, поставщика стоматологических технологий IRIS, а также компании "Золотой Урал".

Группа BOSAYA выражает благодарность информационным партнерам проекта: МИА «Кушнир Продакшн», музыкальному магазину «Дом Культуры», порталу GEOMETRIA, «Свое радио», радио Столица FM, порталу 2do2go, продюсерскому центру CHILI CHART, Национальному исследовательскому ядерному университету МИФИ.

Хотите купить или продать музыкальный инструмент и аппаратуру? Большое количество объявлений смотрите на сайте "Продам баян". Удобное размещение и поиск.

 

 

Поиск по сайту

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


Концертное агентство EuroShow

euroshow


Концертное агентство Line Up

lineup


НАШЕ РАДИО

nashe


Концертное агентство UConcerts

uconcerts


Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


Концертное агентство «Светлая музыка»

light_music


РОК-МУЗЫКА ЗДЕСЬ!

musicrock24 black